Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Приобрету в Питере Pioneer A-757,777

 
 
в идеал состоянии. может есть у кого?
 
 
У меня A-757 практически в идеальном состоянии,европеец(привезен из Швеции).Все устраивает,но так ради интереса,сколько готовы предложить за него?
 
 
ну скажем для начала 15000р.  ???
 
 
Классный усилок, тоже мечтаю такой достать или 717-ый, жаль без пульта он:((,хотя конец 80-ых.
 
 
Продаю свой A-702R (сразу как куплю новый)) пультовой, подушатан (слегка) но и недорого поэтому
 
 
-А я свой (757) 170 уе еле продал надо было подождать таких шальных предложений.
 
 

Цитата
подушатан

А что это означает?
 
 
-2
Если честно,я его полтора года назад даже чуть дороже взял.Цену считал адекватной,учитывая великолепное состояние и родные 220V(стовольтовые реально дешевле стоят-факт).По сравнению с 2006 инфляция уже нехило понизила рубль,да и винтаж с каждым годом дорожает(рабочих аппаратов все меньше,в идеальном состоянии темболее,а современные аналоги стоят от 60000р,и то еще слушать надо).Так что не думаю,что готов сейчас продать за 15000р.
-5
А вы свой 757 за такую сумму в Питере продавали?Скорее всего нет.У нас два года назад их несколько по городу продавалось,нормальная цена была-600$ за усь в правильном состоянии(все смели).Если это дорого,то всегда можно поискать счастье на Ибее,только в путь!
Кстати сейчас в Питере есть предложение о продаже A-656 просто в хорошем состоянии за 14000р,а ведь внутри он выполнен гораздо скромнее 757го,хотя и позиционировался производителем всего на одну ступень ниже.А самого A-757 спецы в данный момент готовы доставать строго под заказ в Питер всего лишь за 850уе в  состоянии как повезет.

 
 
-6.
подушатан это значит небольшие коцки по бокам присутствуют, надо смотреть. есле интересно то могу скинуть фотки.

 
 
Цитата
170 уе
У нас такой был за 350 у.е. и забрали тут же, я не успел:((
Вот ещё на Ебэе: http://cgi.ebay.co.uk/Pioneer-A-757_W0QQitemZ160237146111QQcmdZViewItem
А вообще хотелось бы А 838, правда он очень редок и будет очень дорогой.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)