Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Приобрету в Питере Pioneer A-757,777

 
 
Цитата
А вообще хотелось бы А 838, правда он очень редок и будет очень дорогой.
Еще бы!А лучше вообще A-90D,там даже Цап имеется.Но достать их сейчас уже нереально,почти.
 
 
Цитата
Еще бы!А лучше вообще A-90D
Ну на этот я даже не замахиваюсь:))
 
 

Цитата
A-90D,там даже Цап имеется.Но достать их сейчас уже нереально,почти.

Всем хорош, да без пульта, собака!
 
 
Цитата
Всем хорош, да без пульта, собака!
А как часто вы переключаете входы? Раз в неделю?
А если только громкость покрутить, то вообще гавно вопрос . Я, в 91 году посмотрев на муз.центр приятеля (с ПДУ) придумал к своему Одиссею 010 вот какую фигню. Тихоходный двигатель c реверсом и плоский пассик на регулятор громкости.


[small]Отредактировано: 12-05-2008, 19:36[/small]
 
 
Цитата
Всем хорош, да без пульта, собака!
Есть решение проблемы!Необходимо сразу брать топовый вариант того времени-двублочник C90+М90(С90a+M90a).
http://www.audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/amp/c-90.html
http://www.audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/amp/m-90.html
Только у них пультовое управление имеется,правда не у всех,эту подробность обязательно узнавать заранее.И в отличии от топовых интегральников,эта парочка относительно часто всплывает на Ибее.Даже в Питере надавно пред продавался,хотя без родного мощника польза от покупки сомнительна.
 
 
На 13 и 14. Спасибо за совет. Я уже давно засматриваюсь на С90 М-90, да слишком уж дорого просят за комплект, экипированный пультом. (: Да и предложений не так много, как хотелось бы.
 
 
Чем хороши эти Пионеры,интересно?На какой звук похож?На что равняться?  
 
 
-15
Если вы хотите именно этот комплект,и есть предложения,то вопрос о цене не должен стоять,конечно если при этом с вас не просят тройную цену!(за 35000-40000р брал бы не задумываясь).
-16
Если говорить о двублочнике,то из новодела нужно равняться сразу на Hi-end.Пред+конец от признанных имен в мире аудио будут звучать примерно на одном уровне,но стоить на порядок дороже.Слушал я недавно аппаратуру в одном известном Питерском салоне,в итоге не понравилось почти все,но исключения конечно есть.
А если смотреть на винтажную технику,то не обязательно зацикливаться на Пионере.Тогда практически все производители выпускали звучащие изделия,а на определенном этапе на свет появлялись просто шедевры!Но лично для меня,помимо своего звука эти черные "Пионеры" еще и выглядят классно,особенно M90 с его люминесцентными индикаторами уровня.
 
 
Xbox fan1
Спасибо за отзыв.При случае обязательно послушаю их.
 
 

Из всего семейства Пионеров (SA-7800, A-8, A-656, M-73/M-73, C-90a/M-90a, A-09), каждый из которых я слушал не менее года, достоин восхищения только A-09. Остальные хороши лишь по критерию качество/стоимость!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)