Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 521 След.

Обсуждение продукции российской High-End компании

 
 
2813

Типа в буфер ушло, но не вышло? Прикольно было бы.
 
 

Цитата
Продаётся всё.
А ваши - НЕТ
 
 
2816

Считайте как хотите. Вше мнение на реальность не влияет.
 
 

Цитата
Вше мнение на реальность не влияет
Как и ваше. А ваша реальность вся запротоколирована ( имеется ввиду результаты прослушек)
 
 
За усилок в китайском корпусе и более чем скромными музыкальными возможностями просить более 1500 - глупость.

Я имел в виду также и его подход к продвижению товара и информированию покупателя. По крайней мере можно почитать информацию, посмотреть фото. Внушает доверие. Человек заинтересуется, захочет послушать, итд.
 
 
2818

Ваша пурга отныне игнорируется.
 
 
2819

Наличие сайта не даёт вообще ничего если кроме сайта ничего нет. А ничего и нет.
Сайт хорошо работает когда есть откуда продавать, когда есть реклама. И то - он дасть не более 10..20% прибавки интереса. Реальный покупатель идёт и слушает, а не читает и обсуждает прочитанное в интернете.
 
 

Цитата
Реальный покупатель идёт и слушает
Да не слушают усилители... их покупают от мощности, дизайна, производителя...
 
 
2822

Потребители бывают разные. те, кто усилители не слушает, принципиально меня не интересуют - им продать очень дорого.
 
 
У вас усилитель - аналог совка 80-х, только без преда да-же, это в целях удешеаления?  За что такие деньги? Понятно, вас интересуют покупатели больные, которые слышат неслышимое... Но идиотов с каждым днем все меньше становиться.  
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 521 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)