>И кстати Антон сам себе противоречит
В чём?
В чём?
|
04-10-2006 15:03:43
>И кстати Антон сам себе противоречит
В чём? |
|
|
|
|
|
04-10-2006 15:04:35
9471
Уговорил, будем считать его отстойным, пока Машка АС-ы не назовёт. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 15:24:37
разбираём по фразам... логический ряд такой: 1)у СПА бас лучше, чем у Антонова усила- арг-т СЛАлюбов 2)Антон выдаёт связку(из выше приведённых цитат): -
а от Антона имеем фразу
[small]Отредактировано: 04-10-2006, 15:29[/small] |
|||||||||
|
|
|
|
04-10-2006 15:31:42
|тамбовский волк тебе Маша.
5! Шер,кстати,этот волк давно помер.Вот инфа: "Тамбов. Здесь скончался волк, являвшийся товарищем более чем 500 тысячам россиян." |
|
|
|
|
|
04-10-2006 15:31:51
9483
\нормальная громкость - 85 Дб в точке прослушивания в среднем, ты так и не выдержишь долго, поди... а Речь шла о пиковых уровнях, которые могут и в 120Дб спокойно восприниматься... не на митале Вот ты его слушаешь и это сразу заметно: агрессия на пустом месте твоя норма. [small]Отредактировано: 04-10-2006, 15:42[/small] |
|
|
|
|
|
04-10-2006 15:45:56
9490
Кто бы говорил. Кстати, я действительно проглядел "средний", но отредактировал свой пост в соответствии... Сути технического момента это не отменяет: 100-ваттный плиниус на арпофезах симфоний будет лажать. Это не я так хочу, это физические параметры об этом КРИЧАТ. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 15:56:23
9495
\но как-то конструктивно приятно сглажены Возможно в Плиниусе включена функция клипп-лимитера. У меня есть такая пимпа, но я её отключил, динамику малость зарезает. К тому же мне лимитер и не нужен, 230Вт вполне достаточно для хорошей неискажённой громкости на пиках. Чутьё АС 87Дб. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 16:17:55
9501
Ты думаешь, что сможешь этим заниматься бесконечно долго и разговаривашь с виртуальным ником? |
|
|
|
|
|
04-10-2006 16:26:34
Дядя Вова, в вашем "споре" твои позиции слабее. Иногда ты напоминаешь бандерлога. Не надо, дядь Вов.
|
||||
|
|
|
|||