>Есть. И я их предоставлю.
Жду.
>
))))
Ладно, может и были когда. Разве что перед покупкой Филипсом и уж точно до владения Самсунгом?
Жду.
>
Ладно, может и были когда. Разве что перед покупкой Филипсом и уж точно до владения Самсунгом?
|
05-10-2006 14:36:00
>Есть. И я их предоставлю.
Жду. > Ладно, может и были когда. Разве что перед покупкой Филипсом и уж точно до владения Самсунгом? |
|
|
|
|
|
05-10-2006 14:40:24
плинтус интегральный - фуфло, у них звук только в классе А. |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 14:40:38
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 14:42:47
Посмотрите у Рауля на страничке, там мои АТС 20 промеряны. По паспорту там 84 дб, в реале - 83 дб. помещение - 19 м2. |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 14:45:24
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 14:46:11
Никакого "открытого" прослушивания с предисловием автора какой звук правильный а какой нет. ТОЛЬКО слепое прослушивание и выводы. Там ПРАВДА, и память тут ни при чем. Это не тест, а просто прослушивание. А, B, C, D. И никто не должен знать что есть что. Вот после письменных выводов открывается что было что. И ВОТ ТОГДА это честно, и никак не иначе.
И в результате именно таких прослушиваний выясняется кстати уровень экспертов. И всяких казусов много выплывает, как на нашей слепой прослушке, когда победил ОРИГИНАЛ СЛА. Хотя это скорее закономерность, а казусы начались потом у некоторых, чтобы как-то оправдаться. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 14:55:28
Хотелось бы знать чего вы хотите выяснить в слепом прослушивании?
Мне лично оно не нужно. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 14:59:04
Антон, оно нужно народу! Или вы опасаетесь, что на тесте "тестуны" обнаружат кривизну вашего баса? |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 15:07:56
Фокусы НЕслепого прослушивания в том, что человек себя может ЗАСТАВИТЬ слышать так как он думает это должно звучать. Я себя неоднократно на этом ловил. А когда не знаешь что за аппарат, сколько он стоит и как он ДОЛЖЕН звучать, то есть с чистого листа, тогда ты себя никак не заставишь что-то думать. В слепом прослушивании - ПРАВДА. [small]Отредактировано: 05-10-2006, 15:10[/small] |
||||
|
|
|
|||