Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1664 1665 1666 1667 1668 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
O"Pain Painmailer
Цитата
Точно-точно. Тоже шильдики клеил, на счёт твиков не уверен.
Все козлы - один я Граф Монте-Кристо.
 
 
17960

Здравствуйте, Граф. Приятно познакомиться :).
 
 
 - Да, за нами конструктив, который очень многим(не имеющим десятки килобаксов)поможет собрать достойную систему!
- Перестаньте считать чужие деньги...
- Я считаю свои деньги, и обсуждаю приобретение СЛА мною и возможно другими участниками форума, не готовыми пока выкладывать 2 - 3 тыс.дол. за практически такой же звук, но со всем антуражем и доп возможностями.
- Т.е. сейчас вы не можете, а когда у вас будут 3 т. долларов, то вы готовы отдать за "практически такой же звук"? Если у вас сейчас нет таких денег, то чьи 2-3т. долларов посчитали?

ЗЫ Ваша "отмазка" не катит...
 
 
на 17962
Цитата: " Я считаю свои деньги, и обсуждаю приобретение СЛА мною и возможно другими участниками форума, не готовыми пока выкладывать 2 - 3 тыс.дол. за практически такой же звук, но со всем антуражем и доп возможностями".
______________________________________________

Ну тогда следовало бы таки уточнить этот список усилителей  (ну хотя бы моделей 10 известных марок) за 2-3 тыс. баков которые играют на уровне СЛА.

Пусть народ знает своих героев.
А так полная неопределенность (2-3 тыс. баков)  для непосвященных получается.


P.S. Ну например:
№1 BRYSTON 2Bsst (Не катит, значительно хуже СЛА)
№2.....................................
 
 
>Ну тогда следовало бы таки уточнить этот список усилителей (ну хотя бы моделей 10 известных марок) за 2-3 тыс. баков которые играют на уровне СЛА.

Вот интегральые

http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=12&manuf=0&model=&price_min=&price_max=3000&stron­g=1&power_8=5&phono=0&color=0

http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=12&price_max=3000&strong=1&power_8=5&page=1

Вот мощные

http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=11&manuf=0&model=&price_min=&price_max=3000&stron­g=1&chan_num=2&power_8=5&color=0

http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=11&price_max=3000&strong=1&chan_num=2&power_8=5&p­age=1

http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=11&price_max=3000&strong=1&chan_num=2&power_8=5&p­age=2

http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=11&price_max=3000&strong=1&chan_num=2&power_8=5&p­age=3
 
 
на 17964
Ну вот как всегда!!!!!!!!!!! Вместо конкретики слишком много и ничего.


Тогда назову список из пяти моделей которые должны быть хуже, ну в крайнем случае равны СЛА:

1 BRYSTON 2Bsst
2 Krell kav 400
3 Макинтош 6500
4 Плиниус 9100
5 Праймар I30

Это так??????????????????
 
 
>Тогда назову список из пяти моделей которые должны быть хуже, ну в крайнем случае равны СЛА...

Почему они должны быть хуже?
 
 

Цитата
Почему они должны быть хуже?

Действительно, уровень по всей видимости один, а дальше дело вкуса! :)))))

А про деньги, наберутся на это дело 3 и выше штуковины, обязательно что то присмотрю, более строгое, тем более я уже писал, что мой музыкальный архетип(как здесь выражаются :))) )сильно отличается от Леонида, Барона и некоторых других уважаемых участников форума. Просто уровень СЛА, и для меня это то же было неожиданностью, отодвинул планку приобретения следующего усилителя за эту условную планку в 2-3 штуки.
В этом смысл СЧИТАНИЯ денег! (для Саблезубой белки "отмаз" годится? :)))) )
А пока целесообразней все усилия направить на приобретения достойной акустики, вот такая простая арифметика!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Ла-адно, матрос салагу не обидет...
 
 

Цитата
Ла-адно, матрос салагу не обидет...


А где смайлик!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 1664 1665 1666 1667 1668 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)