Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Помогите подобрать усилитель для KEF Reference Model 3

 
 
.. а..?
DSC02831.JPG (13.45 КБ)
 
 
на №11
"ленивый" звук - издержки класса А.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
на №11

"ленивый" звук - издержки класса А.

Вы это всерьез?
 
 
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
просто Моргот пишет:
у друга именно эта модель кефов довольно долго играла с интегральником Plinius 8200. теперь тоже работает с плиниусом, но уже - с SA 102 . Плиниусы - верный и опробованный вариант под эти кефы.
А почему ваш пост пропал?Можете повторить или еще новые мысли есть по этим АС?
 
 
Я бы продолжил эту тему,меня эта модель тоже интересует,еще есть желающие высказаться по усилению?
 
 
стерео от SunFire со следяшим питанием
 
 
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Музыкальные предпочтения универсальны, в основном джаз, классика по настроению, электроника, рок (не тяжёлый) а также всё, что может порадовать. Помещение сейчас 18 кв.м, но подбирать УМ буду под комнату 25-30 кв.м, куда планирую перебраться. Бюджет, заложенный под это дело, хотелось бы удержать в пределах 90-120 тыс.руб., может и чуть больше, но заметно сложнее.

Слушал Model 3 с 6-ю разными усилками, впечатлили два варианта: Densen Beat-130 и Primare I30 (стоимость одинакова и как раз попадает в заявленные вами пределы). Для ваших музыкальных предпочтений, возможно больше подойдёт Densen. Вообще, если их сравнивать, то Densen более "красивый" по звучанию, а Primare более точный (что было бы важно для такой музыки, например, как metal). Я думаю, что если вы будете думать в сторону ламповый пред + оконечник на камнях, как вам тут посоветовали, то и в этом случае у Densen и Primare есть соответствующие концы, но бюджет тогда естественно подраздуется, тем более что хороший ламповый пред тоже будет стоить нешуточно.
 
 
Цитата
Артем Иванов пишет:
Ламповый двухтактник от 50 ватт и выше. Или подбирать ламповый пред к хорошему мощному транзисторному оконечнику.
Дельный совет.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
"ленивый" звук - издержки класса А.
Категорически не согласен. "Ленивые/вялые" усилители есть как в А, так и в А/В классе. У меня моноблоки в кл. А - ну никакой вялости.
 
 
Только хороший ламповый двухтактник, тогда услышите всё, что есть в KEF.  Проверено жизнью!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)