Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Выбор усилителя (интегральник или пред и мощник) для 703 бивней. Нужна помошь в выборе!, Бюжет 1000$-2000$-3000$-???$

 
 
Цитата
Sergey Krotov пишет:
to Андрей Степанкин:

Интересно а сколько получили баллов:

- Pass labs X150.5

- Bryston 4 bst

- Pass Labs INT-150 ?


Pass Labs INT-150 это Pass labs X150.5 с интегрированным предом.
Я думаю не самого высокого качества, так сказать бюджетный вариант.
Связка мощник +предусилитель более гибкая , вы всегда можете заменой преда. подобрать свой  звук.
Из предов. можно посмотреть BAT, Audio Research и другие. Дорого, но это  того стоит.
 
 
На данный момент из мощников в данной ценовой категории на барахолке есть Pass labs X150.5 за 120т.р. (нормальная цена?)

и Bryston 4 bst за 100т.р. из classe и Krell в данной ценовой категории ничего нет.


Bryston 4 bst за 100 это очень дорого, он новый столько стоил.
Новый PASS стоит.
Б\у в Европе продают за + доставка.
 
 
Цитата
Sergey Krotov пишет:
to Андрей Степанкин:

Интересно а сколько получили баллов:

- Pass labs X150.5

- Bryston 4 bst

- Pass Labs INT-150 ?

По Pass labsX150.5 теста не было, было по его предшественнику Pass labsX150 и там он набрал 115 пунктов. В серии были использованы схемокомпоненты из серии XA каторая явл. Чистым ус-м. А-класса. Но в тоже время динамичнее, чем ХА. Остается предположить, что это 120 пунктов. Стоит новый 6000€
Окончательный выбор Вы все равно будете делать после прослушивания, причем обязательно два дня, т.к. слух приспосабливается к аппарату тоже и ему надо дать время на это, «переспать» этот тест.

Bryston  4B ST стоит новый 2250€ и был оценен в 90 пунктов, когда Bryston 4B SST,-  3800€ и 105 пунктов. Разница в одну букву такая ощутимая оказалась.


Pass INT-150,- оценен в 122 пункта и 5500€, все цена на новые.
 
 
Pass не слышал. Но эти Бивни просто мёртвые.
Соответственно и вопрос звучит
-Как оживить покойника?

Тут только Алхимики знают ответ...
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Но эти Бивни просто мёртвые.

Соответственно и вопрос звучит

-Как оживить покойника?



Тут только Алхимики знают ответ...

я бы не стал абсолютными категориями рассуждать.
не так уж и просто и не такие уж и мертвые.
за три тысячи евро что-нибудь похожее взять возможно, но сложно. скорее нас опять обманут.
всегда всплывает вопрос цена-качество.
 
 
Вы в плену цены на эту акустику, но не звука
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Pass не слышал. Но эти Бивни просто мёртвые.
Соответственно и вопрос звучит
-Как оживить покойника?
В свое время выбирал до 100т.р. Эти за эти деньги оказались для меня лучшие, было бы хотя бы 180 тыров, в такие рамки бы себя не загонял.
А так вполне неплохая АС за свои деньги. Встал вопрос взять хороший мощник, а в будущем обновить АС. Обновлять сейчас акустику не вижу смысла, во первых нужно продать старую АС, во вторых места мало в комнате для звука (20к.в.) Ка переду в другую жилплощадь, попросторней, уже буду думать о замене АС.
 
 
ну есть аппараты:

http://www.audio-markt.de/_markt/

BRYSTON 14B SST pf 3200 €.

там же пред. BRYSTON 26bps line за 2800 €.

так как это продавец гарантия еще до 2025 года.
Изменено: Андрей Степанкин - 09-11-2012 01:03:40
 
 
так как это продавец гарантия еще до 2025 года


Только гарантия действует  вроде действует только в стране первоначальной покупки.
Гарантия
 
 
Может имеет смысл попробовать мощник Musical Fidelity X-P200 с соответствующим предом?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)