Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор усилителя мощности+ пред для PMC OB1, Unison Research Unico DM vs Plinius SA 102/103 vs Perreaux P350

 
 
Цитата
александр баев пишет:
Хегель Н 200
Не люблю советовать по теме аудио, все равно попасть крайне сложно. Мое мнение - хегель с пмс мне не понра, точнее сам хегель со всех сторон мне не нравится. Попробуйте топовый интегральник Plinius hiato.
 
 
Цитата
yuri trushin пишет:
Этим PMC, скорее, прописан какой-нибудь мощный Брайстон (что все и советуют, и ИМХО справедливо), но это совсем другой звук. Только слушать.  
да не надо им никакого брайстона  :) . Брайстон - бросьте бяку...

Из UR и нормального Плиния в классе А (а на другие плинии и смотреть неинтересно) я бы выбрала Плиний. Хотя те UR, о которых тут речь идет - очень славные, и тестировались у нас именно на этой акустике.
 
 
Залез на ебей нашел там много предложений аудио ресерча, корда.
А япошки изотерики неплохо толкают. Имеют смысл быть рассмотренными? Или поискать что то другое? плиний-хорошо, но вот что то как то просто))) и А класс конечно почти 300к стоит)) вторичка не продает)))
 
 
В одном из московских салонов предложили к моим ПМЦ лампу! 8)

Чем повергли в шок.
Модели
Cary Audio SLI 80
AYON Spirit

На вопрос я ваще мощник на 200 вт/8 ом ищу для тугих ОБ1. Продавец в полной уверенностью сказал, что неоднократно сам слушал и звучать будут зашибись, и на вопрос про демпфирование и раскачку сказал что тянут аккустику без проблем.
Звук сказка...

Как это воспринимать? Стоит рассмотреть?
 
 
"Покупайте наших слонов" (с)
 
 
Т.е развод как кроликов ? )))

Александр, а на ваш взгляд что посоветуете, можно не из моего списка.
Мария, свое мнение сказала и мне оч приятно было его получить, посоветуйте тоже.
 
 
Цитата
александр баев пишет:
В одном из московских салонов предложили к моим ПМЦ лампу!  

Чем повергли в шок.
Модели
Cary Audio SLI 80
AYON Spirit

На вопрос я ваще мощник на 200 вт/8 ом ищу для тугих ОБ1. Продавец в полной уверенностью сказал, что неоднократно сам слушал и звучать будут зашибись, и на вопрос про демпфирование и раскачку сказал что тянут аккустику без проблем.
Звук сказка...

Как это воспринимать? Стоит рассмотреть?

Обязательно стоит, Ещё и с ЕАРом послушайте, Это я вам как владелец ОБ1 говорю, у меня сейчас ламповый PP c ними стоит, в планах послушать с транзистором, а вы кстати какие акустические используете?
Изменено: Карабас Барабасов - 19-02-2013 15:11:58
 
 
Провода Cardas golden cross.

Но что-то не вериться мне что лампа прокачает Об1.


ПC : То ли рынок усилителей оч узкий. А может ищу не там.
но кроме плиниуса, переаукса, Унисона ресерч, аудионета не могу найти ничего интересного для этой акустики.
Диабло от грифона оч дорого. Хз что делать.
так и охота вся отбивается. и останусь я с надиком м3 дальше ).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
я бы выбрала Плиний
А что, он отыграет "правильные" жанры? Из той пары представителей марки что мне доводилось слушать краем ухе - все показались малость скучноваты.
 
 
Цитата
александр баев пишет:
Провода Cardas golden cross.



Но что-то не вериться мне что лампа прокачает Об1.





ПC : То ли рынок усилителей оч узкий. А может ищу не там.

но кроме плиниуса, переаукса, Унисона ресерч, аудионета не могу найти ничего интересного для этой акустики.

Диабло от грифона оч дорого. Хз что делать.

так и охота вся отбивается. и останусь я с надиком м3 дальше ).
Цитата
александр баев пишет:
Провода Cardas golden cross.



Но что-то не вериться мне что лампа прокачает Об1.





ПC : То ли рынок усилителей оч узкий. А может ищу не там.

но кроме плиниуса, переаукса, Унисона ресерч, аудионета не могу найти ничего интересного для этой акустики.

Диабло от грифона оч дорого. Хз что делать.

так и охота вся отбивается. и останусь я с надиком м3 дальше ).

Да что там вериться не вериться, приезжайте в гости на послушать, а потом я к вам , или наоборот. Мне тоже интересно как они с транзистором. Я первую неделю вообще был в панике, что надо срочно менять усилитель, оказалось надо было просто акустику прогреть, так что может и я останусь со своим усилителем.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)