Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Усилитель в ДК, Помогите выбрать усилитель для интеграции в ДК

 
 
Сегодня удалось вырваться в Москву. Был на прослушке. Удалось послушать вот такие варианты
1Exposure 2010 S2 и сд аналогичный.
2 Audio Analogue Crescendo сд тот же.
3Leema Acoustics Pulse III
4 Связку Roksan Kandy K2 сд, усь
5Arcam FMJ A19
6Atoll IN 100SE
Всё это слушалось с моими RX6. Понравились первый вариант(изначально на него и рассчитывал) и четвёртый вариант очень хорош. вот только с моими АС резковат. И как будет при длительном слушании дома ещё вопрос. Но сама по себе пара хороша.Третий вариант вообще никак, всё остальное неплохо, но не зацепило. Может кто что подскажет, посоветует. сам пока не готов трезво оценивать. Мозг кипит.
 
 
Очень долго выбирал усилитель для своих Monitor Audio Silver RX6. Сейчас уже приобрел Roksan Kandy K2 собственно с ним и слушаю. До этого слушал с ресивером Onkyo 1007 и могу сказать что звук то же очень не плох. Что могу сказать про Роксану (не путать с Бабаян) как раз то что нужно для RX6, брал его в слепую по советам на форумах да и сами англичане посоветовали Roksan как лучший вариант и еще Musical Fidelity M3. Могу сказать что не прогретый усь звучал немного жестковато на верхней середине, после прогрева резкость ушла. Хотя еще только слушаю третью неделю и то не сильно активно. Удалось еще послушать Audiolab 8200 и Atoll IN 40SE.
Аудиолаб звучит очень не плохо но по мне так резковато, может конечно не прогрет был еще, а вот Атолл понравился больше, звучание комфортное, середина теплая, но показалось что бас преобладает. Еще советуют Exposure к Мониторам, но послушать не удалось в наших магазинах такого зверя нет. Я думаю если будете брать Roksan не прогадаете. И главное еще подобрать кабели от силовых до акустических и тогда будет самый смак.
 
 
Взял Exposure 2010 к своим мониторам. Вы знаете прошла только неделя, прибавляешь громкость появляется резковатый звук в верхах, напрягает и не могу понять причину.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)