Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

посоветуйте-отговорите по Musical fidelity-A300

 
 

Цитата
Вообщето отдельно хочется мощник какой нибудь примерно до 1000е
-если нужно побольше динамики, попробуйте поставить в систему что-нть типа
http://www.parasound.com/nc/2125.php
или из старых, например
http://www.parasound.com/vintage/hca1000a.php
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
хочется узнать они тупо линейку усиливают
-обычный темброблок тупо усиливает/понижает линейку на несколько Дб, например, как правило, на двух частотах: 100 Гц и 10 кГц

Цитата
както корректируют частоты в зависимости от уровня громкости
-такая фича тоже есть, но чаще всего на старых усилах - называется: loudness или тонкомпенсация
http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=473

[small]Отредактировано: 27-04-2008, 00:12[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
обычный темброблок тупо усиливает/понижает линейку на несколько Дб, например, как правило, на двух частотах: 100 Гц и 10 кГц

Даже интересно стало услышать как это в действии. Буду договариваться послушать уж на чём там есть, а там видно будет.
Вообще хочется просто раздельные блоки чтоб были, например мощник MF A3cr Power Amplifier  из той же серии, судя по внешнему оформлению, но его похоже бесполезно ждать что гдето проявится, вещь редкая, даже просто судя по количеству ссылок в инете.
 
 
Цитата
. У А-220 мощи маловато, хочу с запасом чтоб было, может когда и колонки захочу сменить очень нескоро

Слушали его с Магнепанами верхними, с чуйкой - 84дб., так им мало не казалось, даже после Крела у которого 2х200вт. Его 2x 50вт. в классе А хватит на любые колонки. Да и зимой с ним не холодно, и если что,  яичницу на нем по жарить можно. На все случаи жизни усилок.
 
 
affinity affinity, а у Вас какой усь?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
affinity affinity, а у Вас какой усь?

Сейчас, Сан аудио на 300в, на колонки Маэстро с третьими лаутерами подключен. Но, наигрался в лампы и рупора, хочу баса и мяса (пост кончился) не знаю в поиске сейчас.
 
 
а чем лаутеры не устроили?
 
 
четыре года устраивали, сей час просто хочу перемен, баса не хватает к их бесподобной середине и динамике, хочу все также но с басом, увлекся просто басистами джазовыми и хочу их полноценно в условиях домашних разумеется слушать.
 
 
15, 17
Цитата
хочу баса и мяса
Саб Вам предлагать бесполезно - все равно будете все менять...)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Саб Вам предлагать бесполезно - все равно будете все менять...)

Это проходил, не понравилось. Смотрю в сторону про-аков студио 140, послушал их вроде на мой вкус бас достаточный и точный середина хорошая, верх только резковат, но это колонки друг только купил, не прогрелись думаю еще.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)