Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Arcam delta 290, Вопрос.

 
 
Ребята! Имею систему Аркам дельта 270 компакт - Аркам дельта 290 усилитель - кабель межблочный аудиоквест - даймонд это чистое серебро 700 долларов - не путать с даймондБЭК и колонки Динаудио аудиенсы 52.Кто слышал именно мой усилитель  Аркам 290 и кто сможет посоветовать чтото лучше по звуку.Интересуют только конкретные мнения по звучанию.Заранее всем спасибо!
 
 
Цитата
Денис Николаев пишет:
Ребята! Имею систему Аркам дельта 270 компакт - Аркам дельта 290 усилитель - кабель межблочный аудиоквест - даймонд это чистое серебро 700 долларов - не путать с даймондБЭК и колонки Динаудио аудиенсы 52.Кто слышал именно мой усилитель  Аркам 290 и кто сможет посоветовать чтото лучше по звуку.Интересуют только конкретные мнения по звучанию.Заранее всем спасибо!
вы человек без мнения? Огласите ваш бюджет хотя бы.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Денис Николаев пишет:

Ребята! Имею систему Аркам дельта 270 компакт - Аркам дельта 290 усилитель - кабель межблочный аудиоквест - даймонд это чистое серебро 700 долларов - не путать с даймондБЭК и колонки Динаудио аудиенсы 52.Кто слышал именно мой усилитель  Аркам 290 и кто сможет посоветовать чтото лучше по звуку.Интересуют только конкретные мнения по звучанию.Заранее всем спасибо!
вы человек без мнения? Огласите ваш бюджет хотя бы.
Спасибо Вам ,что Вы откликнулись!Дело не в бюджете.Дело в месте жительства.Я живу в Луганске Украина.Приеду в Москву.Меня интересует конечно самому слушать.Делать выводы.Но хоть с чего начать то?У нас в Луганске вообще ничего нет.И времени небудет у меня в Москве все подряд слушать.Хотелось бы сразу купить чтото - что хотябы! хотябы будет на 30 процентов лучше чем у меня.
 
 
Цитата
Денис Николаев пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
Денис Николаев пишет:



Ребята! Имею систему Аркам дельта 270 компакт - Аркам дельта 290 усилитель - кабель межблочный аудиоквест - даймонд это чистое серебро 700 долларов - не путать с даймондБЭК и колонки Динаудио аудиенсы 52.Кто слышал именно мой усилитель  Аркам 290 и кто сможет посоветовать чтото лучше по звуку.Интересуют только конкретные мнения по звучанию.Заранее всем спасибо!
вы человек без мнения? Огласите ваш бюджет хотя бы.
Спасибо Вам ,что Вы откликнулись!Дело не в бюджете.Дело в месте жительства.Я живу в Луганске Украина.Приеду в Москву.Меня интересует конечно самому слушать.Делать выводы.Но хоть с чего начать то?У нас в Луганске вообще ничего нет.И времени небудет у меня в Москве все подряд слушать.Хотелось бы сразу купить чтото - что хотябы! хотябы будет на 30 процентов лучше чем у меня.
Cambridge Audio 851A,Roksan Caspian m2,arcam a39 это прекрасные варианты для ваших колонок и в нормальной ценовой категории.Именно к ним рекомендуемы и дины.Прирост будет не менее 50%,гарантирую.Обратите внимание на акустический кабель тоже.Он очень важен в вашей связке.Потом,вы совершенно молчите о CD,а это очень важно тоже.
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
В салонах Мск нет нормальной техники ни за какие деньги,

и слушать нечего.

Бывают исключения, но они никогда не стоят на витринах и не рекламируются.
не заморачивайте парню голову.Вникние в тему...
 
 
Цитата
Денис Николаев пишет:
Кто слышал именно мой усилитель Аркам 290 и кто сможет посоветовать чтото лучше по звуку

Неплохой усилитель. Но упомянутые Кембридж и Аркам его не переиграют. Выброшенные деньги.
Что не устраивает сейчас в звучании и какие жанры слушаете?
Серебро должно быть семейным и столовым. В кабелях от него одна хрень.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Денис Николаев пишет:

Кто слышал именно мой усилитель Аркам 290 и кто сможет посоветовать чтото лучше по звуку

Неплохой усилитель. Но упомянутые Кембридж и Аркам его не переиграют. Выброшенные деньги.

Что не устраивает сейчас в звучании и какие жанры слушаете?

Серебро должно быть семейным и столовым. В кабелях от него одна хрень.
:хu:  :хu:
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Именно к ним рекомендуемы и дины.Прирост будет не менее 50%,гарантирую

Кем рекомендуемы? Прирост чего?  
По цене Роксана (с хвалёным ими для лохов  "запасом прозрачности"  :laughter:  ) сейчас в Луганске можно квартиру купить.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Именно к ним рекомендуемы и дины.Прирост будет не менее 50%,гарантирую

Кем рекомендуемы? Прирост чего?  

По цене Роксана (с хвалёным ими для лохов  "запасом прозрачности"     ) сейчас в Луганске можно квартиру купить.
меня спрашивают-я и рекомендую.
даймонд ваш ,шикарный кабель.Его на вторичке поти невозможно взять!
Лучьше серебра,только золото.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Лучьше серебра,только золото

Эти бы слова да создателям, лужённых оловом, печатных плат и пацанам в Динаудио с их алюминиевыми катушками  :D
Хотя...для продавцов конечно лучше.
ЕдРо в ведро
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)