| Цитата |
|---|
| Alcl пишет: Класс усиления - это больше маркетинг, Сам звук на любителя. |
Что нибудь про аппараты Aragon слышали?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
|
19-12-2014 23:48:31
Арагон - это "неуловимый Джо", которого никто не может поймать, потому что не ловит. Фирма "ни о чем". Пустышка. Собственно выбор очевиден - только Лаксман.
Про класс работы усилительного прибора. На малых мощностях практически все усилители работают в режиме А. Далее вопрос, на какой мощности он переходит в класс Б. "Чистый" класс не экономичен. Низкий КРД. Требует огромного блока питания. Нагревается. Не так мощен. Но! Важно помнить, что цифра мощности продает усилитель, а колонки "раскачивает" ток. Особенности звучания это не вопрос класса усиления, а вопрос РЕАЛИЗАЦИИ аппарата.
Изменено: - 19-12-2014 23:55:48
|
|
|
|
|
|
20-12-2014 12:59:52
[QUOTE]fortos79 пишет:
Смущает еще один момент , что система 100 вольт! Чтобы обеспечить для нее правильное питание, наверно придется по тратиться? [QUOTE] Расходы себя оправдают. Возьмите японский понижающий трансформатор 3кВа с гальванической развязкой и распределитель питания к нему типа Oyaide. Получите потрясающий звук. Будет лучше любого фильтра и без потери динамики. Появится возможность подключить источники, если они на 100 вольт. |
||||
|
|
|
|||