Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] усилители на sit транзисторах

 
 
И всё-таки странно, производитель к примеру тот-же MAXONIC, просит довольно приличные деньги за
свои  SIT изделия, а они с Ваших слов не всеядны к музыкальному :коллективу:
 
 
Думаю, что за счет того, что транзисторы они сделали под заказ, искажений им удалось добиться меньших. Значит усилитель будет более всеядным. Однако, я не вижу оправдания его цены.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Думаю, что за счет того, что транзисторы они сделали под заказ, искажений им удалось добиться меньших. Значит усилитель будет более всеядным. Однако, я не вижу оправдания его цены.

А может-быть дело не только в  улучшении самих транзисторов, (да я тоже это допускаю)
но и в инженерных ходах, которым буржуи посветили большую часть?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
но и в инженерных ходах, которым буржуи посветили большую часть?
Возможно. Однако, для этого надо увидеть полную схему усилителя. Те структурные схемы, что приведены в рекламе, просто неработоспособны.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

но и в инженерных ходах, которым буржуи посветили большую часть?
Возможно. Однако, для этого надо увидеть полную схему усилителя. Те структурные схемы, что приведены в рекламе, просто неработоспособны.

Согласен полностью,их даже нельзя назвать принципиальными.
Скажите Константин,если-бы у Вас появилась возможность приобретать качественные буржуйские SIT
Вы бы продолжили это направление?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Вы бы продолжили это направление?
В ближайшие года два - нет. Работы много и в планы такое не войдет. Есть гораздо более интересные проекты.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

Вы бы продолжили это направление?
В ближайшие года два - нет. Работы много и в планы такое не войдет. Есть гораздо более интересные проекты.

Я желаю Вам удачи во всех проектах.
 
 
ТЕМУ  можно закрывать.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)