Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Усилитель triode trv-m300, Инструкция дя него

 
 
Подскажите пожалуйста у кого есть инструкция на усилитель triode trv-m300se. А то я протирал от пыли и забыл какая куда лампа вставляется. Надписи стерты на самом усилителе, так что я теперь переживаю куда 12ах7 вставляется а куда 21аu7. Или у кого на этом усилителе осталась маокировка можно фото. С уважением Влад
 
 
Если смотреть спереди, 12au7 слева, 12ax7 справа.
Все ищется в гугле за 1 минуту.
http://www.hifido.co.jp/KW/G0105/E/0-50/C16-03634-76402-00/
 
 
Спасибо большое. Скажите пожалуйста, я вытащил лампы протер от пыли усилитель включил оба блока и в одном блоке обратил внимание одна лампа 300в с левой стороны холодная а справой кпк и положено горячая. Подмкажите что может быть. Заранее благодарен. Влад
 
 
Да забыл сказать лампы 300в местами менял. Которая была холодной с друго стороны стала горячей. А которая была горячей в другом месте стала холодной
 
 
Цитата
владислав абрамов пишет:
Подмкажите что может быть. Заранее благодарен. Влад
Цитата
владислав абрамов пишет:
Да забыл сказать лампы 300в местами менял. Которая была холодной с друго стороны стала горячей. А которая была горячей в другом месте стала холодной
Они должны быть горячими.
Это неисправность устройства и лампы ни при чём.
 
 
А приблизительно  ни как нельзя понять в чем проблема.
 
 
У меня была такая же проблема с другим усилителем - отнес мастеру, сделали.
Это неисправность самого усилителя.
 
 
Цитата
владислав абрамов пишет:
А приблизительно ни как нельзя понять в чем проблема.
Накал у "холодной лапы" присутствует?
 
 
Скажите пожалуйста  Gosvit, если не секрет сколько приблизительно Вам обошлось по цене. Спасибо , жду ответа. Влад
 
 
Свечения лампы не увидел и холодная, ей тепло отдает соседняя лампа
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)