Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Krell ksa 50s, Krell ksa 50s - недостаточно баса.

 
 
А вот прежний хозяин повелся на "развод", поверив, что замена конденсаторов выведет аппарат на "принципиально новый уровень" и пр. И что? Бас сразу улучшился?

Речь идет о нюансах звучания, а не о радикальном изменении звука в лучшую сторону. Люди, занимающиеся "апгрейдом" (а точнее, торгующие ЗИПом, получают свой навар). Я через это прошел в свое время...
 
 
Да и того ли номинала они там стоят и какие..Вот вопрос.И что там ещё делали,одному Богу известно...:( Вам бы его отдать на проверку кому нибудь.Нужно снять с него параметры,может он синусоиду даже не держит.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вам бы его отдать на проверку кому нибудь.Нужно снять с него параметры,может он синусоиду даже не держит.
Осмелюсь предположить :D и здесь вы тоже хотите предложить "бескорыстную" помощь в измерении параметров и "держании синусоиды"...? ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Осмелюсь предположить :D и здесь вы тоже хотите предложить "бескорыстную" помощь в измерении параметров и "держании синусоиды"...? ;)

Отнюдь..:) Вы уж сами..Мне хватает..А по той ветке,Вы просто реально отобрали возможность у человека,привести его аппарат в порядок.Ну так сделайте сами или же скажите как,он сам сделает.А то,ни себе,ни людям.Ну дело Ваше,я ничего навязывать не буду..А с того.что я бы порекомендовал ему путёвого мастера,интереса моего абсолютный ноль..,хотите верьте,хотите нет..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
danko  пишет:
Я лично ничего не менял,менял прежний хозяин,но как я читал на многих форумах,большинство считает если усилителю больше 20 лет - надо уже менять электролиты.
Это было понятно сразу..,как написали. :cry:
Вы пользуетесь источником с регулируемым выходом?
Если да,то выходное сопротивление будет высокое и условие согласования могут быть не выполнены.
P.S.С момента появления "сети",весь подобный бред,преподносится,как панацея для всех аппаратов; печально,но сколько ни говори:проверяйте и делайте выводы после проверки - продолжают читать "советские газеты". ;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.А по той ветке,Вы просто реально отобрали возможность у человека,привести его аппарат в порядок.Ну так сделайте сами или же скажите как,он сам сделает.А то,ни себе,ни людям.Ну дело Ваше,я ничего навязывать не буду..А с того.что я бы порекомендовал ему путёвого мастера,интереса моего абсолютный ноль..,хотите верьте,хотите нет..
Заканчивайте уже. :!:
OFF.
Вы не обратили внимание к кому он обратился? :D
P.S.Напишите ему в личку, предложите и успокойтесь - не доходит..? :(
 
 
Цитата
danko  пишет:
Приобрёл не давно Krell ksa 50s,звук классный - верха,середина,а вот низов в баланс к верхам и середине не достаточно,в усилителе меняли все конденсаторы кроме больших в БП,может в этом причина??

А интерено, акустика то какая? Данный Krell от своих старших собратьев здорово отличается по требовательности к акустике
 
 
Дорогие друзья и ценители хорошего звука,прежде всего с Новым Годом вас!!У меня есть ещё подозрение на мой "пред",это усилитель Cyrus6,я беру выходы RCA c его преда.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Данный Krell от своих старших собратьев здорово отличается по требовательности к акустике
Евгений,этот усилитель "раскачает" большинство АС с чувствительностью 90дБ и выше без особых проблем.
 
 
Цитата
danko  пишет:
"пред",это усилитель Cyrus6

Теперь понятно более-менее, акустику то огласите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)