Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Arcam FMJ A29 к Dynaudio Excite X32, споются ли??

 
 
Arcam FMJ A29 к Dynaudio Excite X32: споются ли? Хватит ли у Аркама здоровья их качнуть?
Изменено: МитолистПаша - 11-04-2017 12:07:39
 
 
Извиняюсь Arcam FMJ A19. Девятнадцатый. Или лучше Маразм pm8005? а то говорят Аркамы никогда не славились большими токами и звук не очень  :o .
Изменено: МитолистПаша - 11-04-2017 20:53:45
 
 
неужели никто Arcam FMJ A19 не знает  :cry:
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
неужели никто Arcam FMJ A19 не знает    
A29 рассматривайте, он наверное сможет ваши АС растолкать.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Про FMJ ничего тебе не скажу, у меня DiVA A85,вряд ли схемотехника изменилась. Так вот, при выходной 85 ватт потребляемая у моего заявлена "до 800", и это точно не класс А. Т.е., запас мощности на пики у Аркама сумасшедший,  при чувствительности 87 db, твои Дины раскачает.
 
 
predey, спасибо, обнадеживает. Ну заодно спрошу: а что значит "раскачает"? Регулятор громкости усила, который у меня сейчас, выше 9 часов практически не выкручиваю т.к. громкости уже хватает. Так это считается как, раскачивает?
Изменено: МитолистПаша - 15-04-2017 23:20:22
 
 
Придётся поднять тему и ответить, в связи с похожим вопросом
https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic83858/
Не стоит брать к Dynaudio, с учётом жанровых предпочтений, ни Arcam, ни Marantz, ни MF..полные усилители.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)