Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
А вы уверены что прирост будет адекватен приросту цены? Мы - нет.
и на чём ваши предположения основаны, кроме того, что : а вот  Иван Иванович с данного форума  поставил такой и ....

Но, за ваши деньги , что угодно...хоть "трансформатор с серебряными" проводами...
На этапе обсуждения заказа, мы можем это сделать ...
Изменено: Balanced - 11-12-2019 22:28:16
 
 
Цитата
Balanced написал:
А вы уверены что прирост будет адекватен приросту цены? Мы - нет.
и на чём ваши предположения основаны, кроме того, что : а вот  Иван Иванович с данного форума  поставил такой и ....

Но, за ваши деньги , что угодно...хоть "трансформатор с серебряными" проводами...
На этапе обсуждения заказа, мы можем это сделать ...

но вы же можете поставить такой и напрямую без него и все это продемонстрировать на демо образце в Москве хотя бы любому искушенному потребителю, а он решит что лучше, и с вашей стороны получится более грамотный подход. Таким образом вы и покажете ваш усилитель с лучшей стороны, вы даже позаботились о этом что бы потребитель не переплачивал или был сравнительный выбор, может вообще ненужен кому то регулятор )) а с хорошим регулятором будет никак не "хуже" будет на приличном уровне. Например на выставке вы же зачем то подключали дорогие кабеля (качественные!) и к дорогой акустике (качественной!) наверное в этом был смысл? (А вы уверены что прирост будет адекватен приросту цены? Мы - нет.)
 
 
Цитата
Balanced  написал:
мы предлагаем (с гарантией  и без риска) звук за доступные деньги и высочайшего качества:
А вы уверены в высочайшем качестве? Мы, нет. И потом, вы нам предлагаете отнюдь не "звук", а УМНЧ. А это несколько разные философские понятия. Уже чувствуется некий подвох...
Цитата
Balanced  написал:
Большинство сидящих здесь не готовы выкладывать стоимость полавто , а то и целого..
А вы уверены, что имеете право вещать за всю Одессу? Мы, нет. Откуда у вас у всех такие унизительные представления о посетителях этого популярного сайта? Вы уверены, что сюда заходят только нищеброды? Мы, нет. Скорее наоборот, тут достаточно состоятельных людей. Плюс ко всему прочему, на этом форуме никогда не было разделения по массе мошны - мы в этом уверены. А, вы?
Цитата
Balanced  написал:
"новый Акуфейс, который ещё в село Собянинова не завезли, так о нём уже сведений выше крыши. " Сколько там он ,кстати стоит? сразу бы и писали...
Мы писали, только вы, почему-то, не читали: - этот усилитель стоит 12000 евро или примерно 850000рэ, что мне кажется вполне приемлемой ценой за флагмана выдающейся фирмы. Тем более, что про него многое стало известно ещё до начала продаж. Ну, а про фото и говорить нечего - их в достатке.
Цитата
Balanced  написал:
в шоурум Дориус на КАЧЕСТВЕННОЙ АКУСТИКЕ и грамотно построенной системе:
А, вы уварены, что в "шоуруме" у какого-то Дориуса (кстати, кто он такой?) грамотно построенная система? Мы, нет. Опишите эту систему, чтобы понять.
Цитата
Balanced  написал:
на сложных оркестровых моментах точно сольёт, т.к. не хватит мощности, ямахи современные скорее всего тоже
Вот вы в этом сомневаетесь, а мы нет. Кстати, обоснуйте свои сомнения.
Цитата
Balanced  написал:
По древним монстрам сложно сказать
Если сложно, можно промолчать. Мудрость народа уверяет, что так могут за умного принять.
Цитата
Balanced  написал:
Большая часть Ваших примеров - лохматый винтаж -копанный перекопанный с севшими ёмкостями и ушедшими параметрами элементной базы.... кто на них гарантию даст?
Среди тех объявлений есть с гарантией на 12 месяцев. Этого мало?
Опять же, условие было только одно - звук. И хорош уже тут троллить бездоказательно и заниматься словоблудием!
Цитата
Balanced написал:
Много ли тут специалистов , грамотных мыслящих не шаблонами
А вам всем какое до этого дела? Вы сами-то, кто такие? Хотите знаниями и опытом помериться? Дык, это завсегда. Открывайте тему в "теоретическом разделе".
Цитата
Balanced написал:
Поэтому выход - один! Слушать, а потом покупать.
....лучше собиритесь сходите и послушайте
Всё! Вы все меня убедили - собрался сходить послушать. НО!- одно небольшое условие: - если мне прослушивание не понравится (обязуюсь быть честным), то вы оплачиваете мне потраченное время. Это недорого: - мой трудовой час стоит немногим дороже вашего лучшего усилителя. Докинем сюда дорогу туда и обратно... Итого:...всем Вам, как пользователям этого сайта, делаю хороооошую новогоднюю скидку - с вас будет всего 200000руб.. Половину попрошу авансом в залог.
Договорились?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
audioshok написал:
Цитата
СибирякMSK написал:
Уважаемый Алексей. Мы признательны Вам за внимание к нашей теме и ваше экспертное мнение Знатока, только....  корпус надёжный и крепкий и выполнен  -   из металла (т.е. полностью..от слова совсем) и  передняя панель(хотите чёрная, хотите серебристая) и задняя, и даже сверху и снизу... Разводом не занимаемся... риск =0, а гарантии даём 100%. Подробная информация здесь:  https://audio-profil.ru/shop/usiliteli/mnogokanalnye-usiliteli/stereo-usilitel-ras-2/  Кстати, сейчас  самое время заказать!

что то уже скоро как будет полгода как я к вам написал про прослушивание pas 240 модель 6 - в ответ ни привет не ответ : ))) скрин прилагаю : )
Это не я написал, а пользователь Balanced. Как Вы так цитируете???
По Вашей просьбе о прослушивании, я достаточно редко сюда захожу, что называется "под настроение") И этого сообщения я не видел к сожалению.Тел. свой не буду "светить", Моя почта: vyacheslav.goloborodko@gmail.com напишите-договоримся. Только и всего, не надо скринами угрожать)))
Изменено: СибирякMSK - 12-12-2019 11:47:31
 
 
Почитал я тут...
Могу сказать ,что если в Вашем продукте ,DACT окажется необходимым элементом,
Как в продукции топ моделей,тогда смогу сказать что Вы действительно сделали что то стоящее.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Почитал я тут...
Могу сказать ,что если в Вашем продукте ,DACT окажется необходимым элементом,
Как в продукции топ моделей,тогда смогу сказать что Вы действительно сделали что то стоящее
Всем добрый день  :)
Да по доп опции поставим , не проблема....Кто реально верит в чудо, а не комплексный подход.
А если регулятор Никитина поставим - тогда не скажете , что "сделали что то стоящее"?
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Balanced   написал:
Цитата
"новый Акуфейс, который ещё в село Собянинова не завезли, так о нём уже сведений выше крыши. " Сколько там он ,кстати стоит? сразу бы и писали...
Мы писали, только вы, почему-то, не читали: - этот усилитель стоит 12000 евро или примерно 850000рэ, что мне кажется вполне приемлемой ценой за флагмана выдающейся фирмы. Тем более, что про него многое стало известно ещё до начала продаж. Ну, а про фото и говорить нечего - их в достатке.
Цитата
Balanced   написал:
в шоурум Дориус на КАЧЕСТВЕННОЙ АКУСТИКЕ и грамотно построенной системе:
А, вы уварены, что в "шоуруме" у какого-то Дориуса (кстати, кто он такой?) грамотно построенная система? Мы, нет. Опишите эту систему, чтобы понять.
Цитата
Balanced   написал:
на сложных оркестровых моментах точно сольёт, т.к. не хватит мощности, ямахи современные скорее всего тоже
Вот вы в этом сомневаетесь, а мы нет. Кстати, обоснуйте свои сомнения.
Цитата
Balanced   написал:
Цитата
Большая часть Ваших примеров - лохматый винтаж -копанный перекопанный с севшими ёмкостями и ушедшими параметрами элементной базы.... кто на них гарантию даст?
Среди тех объявлений есть с гарантией на 12 месяцев. Этого мало?
Опять же, условие было только одно - звук. И хорош уже тут троллить бездоказательно и заниматься словоблудием!
Цитата
Balanced написал:
Цитата
Поэтому выход - один! Слушать, а потом покупать.
....лучше собиритесь сходите и послушайте
Всё! Вы все меня убедили - собрался сходить послушать. НО!- одно небольшое условие: - если мне прослушивание не понравится (обязуюсь быть честным), то вы оплачиваете мне потраченное время. Это недорого: - мой трудовой час стоит немногим дороже вашего лучшего усилителя. Докинем сюда дорогу туда и обратно... Итого:...всем Вам, как пользователям этого сайта, делаю хороооошую новогоднюю скидку - с вас будет всего 200000руб.. Половину попрошу авансом в залог.
Договорились?
Уважаемый тролль = Археолог с 10983 сообщениями, признайтесь уже, что хвалить тех, кто платит и  засаживать и поливать бездоказательно грязью остальных  и сидеть  сутками на этом форуме это ваша работа. Вместе с подобными завсегдатаями с 100500 сообщениями которых подтянули в эту тему  :)  но которые даже не слышали Модель 6:
https://audio-profil.ru/shop/usiliteli/mnogokanalnye-usiliteli/stereo-usilitel-ras-2/

И да.... тут  сорока на хвосте принесла, что здесь и сейчас вы отрабатываете свой хлеб... Ну так себе работишка, этики  здесь нет.
Вот в  этом мы уверены  :D
В то же время есть отзывы настоящих заказчиков: https://audio-profil.ru/stati/hi-end-stereo-usilitel-pas-240-otzyvy/

Я не увидел  где в объявлениях на авито на лохматый винтаж кто-то даёт гарантию 12 месяцев? или, хотя бы 1 месяц  :) . Обычно там пишут - продаю как есть, возврата -нет.  
Изменено: Balanced - 13-12-2019 11:50:40
 
 
Цитата
Balanced написал:
И да.... тут  сорока на хвосте принесла, что здесь и сейчас вы отрабатываете свой хлеб... Ну так себе работишка, этики  здесь нет.
И какой "хлеб" он здесь "отрабатывает" - в отличии от вас? :o  :laughter:
Цитата
Balanced написал:
Вот в  этом мы уверены  
"Вы" присутствовали на передачи бабла "заинтересованных" лиц ? :o
Так озвучьте:где,кто и сколько отстегнул Археологу за его "хлеб"? :cheers:
Цитата
Balanced написал:
В то же время есть отзывы настоящих заказчиков:  https://audio-profil.ru/stati/hi-end-stereo-usilitel-pas-240-otzyvy/
Зачётная реклама,если бы не откровенный "мусор"(процентов 80),который вы приводите в качестве сравнения... ;)
P.S.Попробуйте сравнить с Marantz 240,SM-8(9), Technics A-100  или Nakamichi PA-5(7) - по звучанию,естественно....
 
 
Цитата
Balanced написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Почитал я тут...
Могу сказать ,что если в Вашем продукте ,DACT окажется необходимым элементом,
Как в продукции топ моделей,тогда смогу сказать что Вы действительно сделали что то стоящее
Всем добрый день  
Да по доп опции поставим , не проблема....Кто реально верит в чудо, а не комплексный подход.
А если регулятор Никитина поставим - тогда не скажете , что "сделали что то стоящее"?
Вижу что Вы меня не поняли..
Регулятор стоит по входу и определяет качество дальнейшего сигнала,
Если разницы нет,то последующие цепи хуже китайского переменника...
Ставят не для того,чтобы было...
Поверьте,намучился с этими регуляторами.
 
 
Не помню где,вроде на Мюнхенской выставке,очень приглянулся усилитель с прозрачным верхом,ну прям красавЕц да и только.Правда название не вспомню...Вот,чесссное слово просто приятно смотреть было.не говоря уж о звуке...Странно,почему это производители не побоялись крышку прозрачную сделать?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)