Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Yamaha AX 396, Будет ли работать с виниловым проигрывателем

Ямахи  ns6490 хочу взять за 6700 за пару. Новые. Лучше за эту цену колонки я точно не куплю.
И нашел as-201 за 8 тысяч, в хорошем внешнем и техническом состоянии, с пультом. Пользовались им два года Китайские усилки я брать не хочу. За 10 тысяч новых усилков нет, уровня ямахи, пионеров и других.
Еще есть вариант добавить еще 2 тысячи, и получить новуый же as201 с гарантией, или сэкономить 4 и взять б.у.
Изменено: maris199 - 05-12-2017 17:42:10
Цитата
maris199  пишет:
И нашел as-201 за 8 тысяч, в хорошем внешнем и техническом состоянии, с пультом.  
Он тоже сделан в Китае. :(
Да, но это ямаха. Я предпочту взять айфон, вместо мейзу. Ямаха это айфон, ваш аппарат как мейзу. Мейзу конеяно для своей цены неплох, но если есть возможность я возьму айфон.
Цитата
maris199  пишет:
Да, но это ямаха.
От "ямахи" один логотип,однако.
Хозяин-барин.
Цитата
maris199  пишет:
Ямахи  ns6490 хочу взять  
Вы их слышали хотb с каким усилителем?

Цитата
maris199  пишет:
И нашел as-201
А его слышали?
====
..6лин, это 6есподо6но - ну почему вы6ор самого худшего у ямахи  
..вы хотите купитb "новый" запарожец и "новую" инвалидку" :clinic:
Изменено: U=RA - 05-12-2017 19:47:52
Колонки слышал у друга, хорошие. Про усилок читал обзоры и отзывы, как раз говорят с этим усилком хорошо звучат.
Ничего лучшего за эту цену я не нашел, найдете если мне за 15 тысяч усилок,с колонками вместе - буду очень благодарен. В ином случае это просто пустословие.
Цитата
maris199  пишет:
Колонки слышал у друга, хорошие.

Звук колонок привязан к помещению и размещению. В другой комнате звук этих колонок можно не узнать. На крайняк можно будет к другу переехать?

Цитата
maris199  пишет:
... как раз говорят с этим усилком хорошо звучат

Строго говоря колонки к усилку никак не привязаны, если не нарушаются определенные органичения. А ситуация с говорением сейчас очень печальная - на одного говорящего полезные вещи приходится десять болванов, которые лепят невообразимую чушь.

Цитата
maris199  пишет:
... найдете если мне за 15 тысяч усилок,с колонками вместе - буду очень благодарен. В ином случае это просто пустословие.

Задача непростая. Хочу купить за сто рублей велосипед, чтобы ездить под 200 километров в час. Не можете посоветовать? Тогда проходите мимо. Вот и проходим мимо ...

Но выход есть. Существует некоторое количество продавцов, которым нужно избавиться от залежалого хлама, вот они и подтянутся, нужно только немного подождать.
Изменено: AVIS - 05-12-2017 21:16:10
200км в час никто ездить не собирается, ищется система начального уровня за эти деньги. Не нужно забывать что источник у меня далек от дорогостоящего винила. Я считаю, все компоненты будут находится на одно уровне. Колонки я,эти слушал в разных помещениях. Я понимаю хочется вам выпендриться, и прекрасно понимаю что одному может не нравится то, что нравится другому. Пройти мимо вы похоже не можете, ранее по делу вы сказали о технической совместимости, все остальное звучало как выпендреж и высокомерие. Еще раз, нечего сказать- так не говорите. Вашу позицию я понял еще на прошлой странице.
Изменено: maris199 - 05-12-2017 22:28:04
У кого есть еще какие предложения? На счет этого что скажете?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/resiver_pioneer_vex-804_1173632686

https://www.hifiengine.com/manual_library/pioneer/vsx-804rds.shtml

По техническим условиям вроде подходят друг дружке.

И еще вот такой нашел. Хотя у него 60вт на канал, в то время как у колонок 70.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/stereo_resiver_pioneer_sx-403rds_1152169418
Изменено: maris199 - 06-12-2017 00:00:21
Цитата
Феникс         пишет:
А вообще при бюджете около 10К выбор уже достаточно большой, можно взять и новый современный усилитель с гарантией.

Гарантийный талон оставить на память,а изделие выкинуть,не распаковывая.
Отрыв от народа и...падение!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть