Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилители Русич класса А по схема Худа, Попытка исследовать кота в мешке

 
 
Отрыл на просторах сети оный усилитель, что это есть никто не знает и ведать не ведает, кроме разве что, домыслов разных вокруг его скромного ценника. Есть у меня мысль вывести этот продукт из сумрака, однако сделать это в одно лицо будет не совсем объективно, а может быть и  предвзято и пр. Идея состоит в коллективном прослушивании и объективной оценке. Для этого нужно некое жюри в радиусе 50-70 км от г.Серпухов. Скажу сразу, что кроме дремучих ТДС-6 у меня никакой путней аппаратуры еще нет, поэтому думаю просто приехать с коробкой к желающим послушать, что усиливает это девайс.  
Никаких коммерческих и пр. целей у меня нет, чистое любопытство, ну и пообщаться.
 
 
Цитата
Вишер  пишет:
Для этого нужно некое жюри в радиусе 50-70 км от г.Серпухов.  

Да ничего страшного,от Москвы всего сотня..Пути часа полтора.
Сколько там человек в жюри нужно,может ещё с собой кого захватить?
Изменено: Сергей Сергей - 12-12-2017 01:11:19
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Пока кроме нас двоих никого нет, русские они такие стеснительные и воспитанные...
 
 
Сегодня дозаказал ЦАП, +1500 р. Пусть будет.
 
 
Тоже присматриваюсь, но пока не решился.
Здесь тоже их обсуждают, но как то мало конкретных отзывов, хотя в целом хвалят.
http://dastereo.ru/t/rusich-audio-bargin-ili-ne-bargin/10971
 
 
Я созванивался с Дмитрием, потрындели, производит впечатление понимающего человека. С другой стороны, у меня в городе могут починить разве что стиралку и то не все, брать винтаж дело дохлое, куда потом бежать с его обслуживанием? Второй вопрос, в комнате панельного дома , 14 кв. м услышать все тонкости звука не реально. Начну пока с Русича. Приедет , послушаю. АС обещали изготовить только к концу января, пока буду слушать пред в наушниках.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)