Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор стереоусилителя, Помоги выбрать

 
 
А какой оптимальный вариант усилителя для этих АС?
 
 
Оптимальный тот который понравится при прослушивании лично вам. Чушь все это совета спрашивать про то как будет играть данная связка, мне например вобще не нравится звук усилителей денон, недавно слушал топовый 2500ый. По мне хрень! а кому то нравится." Уши и вкусы у всех разные".
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
Оптимальный тот который понравится при прослушивании лично вам. Чушь все это совета спрашивать про то как будет играть данная связка, мне например вобще не нравится звук усилителей денон, недавно слушал топовый 2500ый. По мне хрень! а кому то нравится." Уши и вкусы у всех разные".
Присоединюсь, Деноны - пластмасса по звуку. А кто-то наслушаться не может. Каждому свое. Слушайте сами - и будет вам меломанское счастье!
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Я тут немного в шоке . Имею усилок  Quad 99 и сидюк  Quad 99 cdp 2/ Тут попался в контакте сайт ярославских умельцев . Усилки делают. Ну улыбныло и забыл. А тут на Авито смотрю человек продает их RA 100 за 7500. Рублей. Ну я и купил ради интереса. И был просто очень сильно удивлен , когда его послушал. Имею две пары акустики.Wharfedale Opus2 и винтажные Braun L710. Опусы стоят в системе дом. кинотеатра. Брауны - музыка.С опусами особой разницы между Quad и детищем ярославцев не заметил.Но на браунах это чудо дешевое сделало мой дорогой Quad/ Детализация просто супер. Слушал с отключенным семиполосным эквалайзером.Ну все на месте.Звучит однозначно не хуже любого аппарата до 1000 $ / Не пишу ни названия ни ссылок не даю, что бы за рекламу не сочли. Просто респект ярославским ребятам. Не знаю чего они впихнули внутрь, но получилось здорово. Скоро Musical Fideliti A1 придет из ремонта. Еще с ним сравню
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)