Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Друзья помогите подключить пассивную акустику и активный сабвуфер, Сабвуфер, усилитель, колонки

 
 
Друзья имеется некий комплект, который не знаю как правильно подключить.
Колонки Wharfedale Vardus VR-400
Усилитель blaupunkt gta-470
Саб активный Wharfedale Vardus VR-Sub 8

Колонки и усилитель я подключил, повесил по 1 колонке на 2 канала. Играет отлично. Но теперь не знаю как вкрячить в эту систему саб правильно. Есть варианты подключить параллельно колонками так же через усилитель, но мне кажется получается какая то фигня усилитель через усилитель(сабвуфер активный). Второй вариант разрезать звук на входе, т.е через какой нибудь тройник 3.5джек. Да забыл сказать что вход это мобильный телефон.
 
 
Уберите отсюда автомобильный усилитель и возьмите на вторичке хотя бы такой https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nad_c316bee_944118584    или  
https://www.avito.ru/pushkino/audio_i_video/usilitel_yamaha_a-s300_1187929656   и можно будет о чём то дальше разговаривать.
 
 
В чем прикол форума, один наивный ждет помощи другого, другой не знает что ответить и пишет то что не касается темы) Да купить можно что угодно в наше время, можно и акустику в комплекте с установкой. Вопрос же стоял вообще не в этом, конкретно как подключить, не знаешь иди мимо, знаешь скажи, так и так но звук будет *авно. :clinic:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)