Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

NAD C356BEE-DAC 2.0, интересны ваши отзывы

 
 
Собсно сабж NAD C356BEE-DAC 2.0.
Кто что может про него сказать?
Юзал ли кто то его с 10-ти метровым ЮСБ кабелем?
 
 
У знакомого стоит, с кабелем Wireworld Ultraviolet 5, но длина 2 метра. Нелёгкая задача у вас, если хотите добиться более менее нормального звука, так как качественных USB 2.0 кабелей такой длины кот наплакал и ценник весёлый, китайскую дешёвку брать не надо, убьёте звук. Лучше конечно попытаться сократить расстояние, иначе https://www.allcables.ru/product/kabel-usb-2-0-tip-a-b-furutech-gt2-usb-b-10-0m-3323/  Готовы ?  :wink:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Готовы ?    
не совсем))) Что задача нелегкая - понимаю, тем более, что по стандарту кабель ЮСБ 2.0 должен быть не больше 5 м, но таковы мои реалии.
А что он из себя представляет по качеству?
 
 
Если есть коаксиальный, то по нему передавайте, хоть на 10 метров. Нет Натив dsd - это единственная плата за такое подключение
 
 
На сколько я понял, к сожалению, ЦАП имеет только оптический и USB входы.
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
А что он из себя представляет по качеству?
Не совсем понял вопрос.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Цитата
 _Violator_  написал:
А что он из себя представляет по качеству?
Не совсем понял вопрос.
Качество сборки, схем, компонентов, сигнала на выходе. Вот я постоянно смотрю на мощность, а мне иногда говорят: мощность написана, но он не токовый, а вот тот вот, он токовый, он раскачает. Вот собсно еще хотелось бы знать, а как же определить токовый усилитель или нет, я такого параметра в ТТХ не нахожу...
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
Цитата
 _Violator_  написал:
А что он из себя представляет по качеству?
Не совсем понял вопрос.
Качество сборки, схем, компонентов, сигнала на выходе. Вот я постоянно смотрю на мощность, а мне иногда говорят: мощность написана, но он не токовый, а вот тот вот, он токовый, он раскачает. Вот собсно еще хотелось бы знать, а как же определить токовый усилитель или нет, я такого параметра в ТТХ не нахожу...
Мощность блока/блоков питания усилителя, ёмкость конденсаторов в каждом канале. Чем выше эти параметры, тем более "токовый" усилитель.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209 написал:
Мощность блока/блоков питания усилителя, ёмкость конденсаторов в каждом канале. Чем выше эти параметры, тем более "токовый" усилитель.
То есть,всё остальное херня и схемотехника тоже...? ;)  
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
Вот собсно еще хотелось бы знать, а как же определить токовый усилитель или нет, я такого параметра в ТТХ не нахожу
Да, в характеристиках этого не пишут, но с вашим усилителем в этом плане всё нормально. https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/vtoroe-dyhanie-integrirovannyj-usilitel-nad-c356bee-dac2/?SECTIO...  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)