Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Проблема с усилителем? Pioneer A-404R

 
 
Здравствуйте,  сегодня заметил такую мистику при прослушивании музыки,  а именно колонка работает тише другой,при смене подключения каналов тоже самое, только которая играла нормально,стала играть тише, тоесть наоборот. Попробовал полностью вывернуть балансом на колонку,  которая тише играет, звук при добавлении громкости подхрипывает и высоких как будто вообще нету.  Думал сначала дело в колонке,  но с колонками, при смене каналов все ок ! Что может быть?  Где копать причину??  
Изменено: Sergey1992 Горбунов - 05-11-2018 19:33:58
 
 
Это тема для ветки в "ремонте",а здесь можно ответить:несите к специалисту усилитель.
 
 

Фото системы
 
 
 
 
 
Цитата
Sergey1992 Горбунов написал:
Где копать причину??  
Как где? Это реле..,то есть обгоревшие его контакты.Чистить..,полумера..Лучше заменить.

https://www.ebay.com/itm/Pioneer-A-404R-A-504R-Lautsprecher-Relais-Speaker-Relay-Set/112394850758?ha...
s-l1600.jpg (120.95 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 14-12-2018 12:10:05
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Как где? Это реле..,то есть обгоревшие его контакты.Чистить..,полумера..Лучше заменить.
"Гений ремонта" никогда не ошибается - он тычет пальцем в ... :D
P.S.При таком дефекте - ВЧ пропадают в последнюю очередь,а не в первую. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.При таком дефекте - ВЧ пропадают в последнюю очередь,а не в первую.  
Ну да..,ещё и какие нибудь переключатели засраны...+ селектор входов + реле..Там всё что угодно будет пропадать и не важно в какую очередь.

Цитата
Владимир Леонов написал:
"Гений ремонта" никогда не ошибается - он тычет пальцем в ...
Да уж по крайней мере не занимаюсь уродованием аппаратуры,как "технический специалист" Владимир Леонидович Леонов..,а попросту бракодел,который не ремонтирует,а уродует различную аппаратуру,ставя вместо нормальных транзисторов,то есть таких каких положено,мексиканскую Моторолу с митинского рынка,паяет канифолью и засерает ей всю плату,отмывать которую ему западло.А так же ставит вместо транзисторов 2N3055,советские КТ819 и не считает это чем-то неприличным..Да ещё и берёт за это с людей деньги..,ничего не стесняясь.
Изменено: Сергей Сергей - 14-12-2018 15:40:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Да уж по крайней мере не занимаюсь уродованием аппаратуры,как "технический специалист" Владимир Леонидович Леонов..,а попросту бракодел,который не ремонтирует,а уродует различную аппаратуру,ставя вместо нормальных транзисторов,то есть таких каких положено,мексиканскую Моторолу с митинского рынка,паяет канифолью и засерает ей всю плату,отмывать которую ему западло.А так же ставит вместо транзисторов 2N3055,советские КТ819 и не считает это чем-то неприличным..Да ещё и берёт за это с людей деньги..,ничего не стесняясь.
:cheers:  :cheers:
Как мало надо,чтобы завести "балалайку",ничего не понимающую в ремонте... :laughter:
P.S.Ваш дружбан-продаватор вышел на "пенсию" - теперь вы вместо него...помои разливаете... :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Как мало надо,чтобы завести "балалайку",ничего не понимающую в ремонте...  P.S.Ваш дружбан-продаватор вышел на "пенсию" - теперь вы вместо него...помои разливаете...  
Я написал чистую правду ибо видел сам,продукты Вашего "ремонта"..Кто там и куда вышел,мне не важно..,я за себя говорю,а не за кого-то..Можете оправдываться дальше и говорить:"Такого не было.."..,мне всё равно..,я Вас уверяю.Да и продолжать эти говнотёрки я не намерен..
Цитата
Владимир Леонов написал:
он тычет пальцем в ...
Может продолжать тыкать..,коли больше ни на что не способны..Деменция..,это оч.неприятная штука..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да и ещё..,хочу уточнить..,с недавнего времени,В.Л.Леонов,паяет не канифолью,а пастой ВТС,которая при нагреве  растекается по всей плате и застывает.А не смывает он её,по простой причине..,"ведь она же ничего про проводит..." Такая вот аргументация..:) А клиентам "свиньЯм"..,типа всё равно,на звук оно не повлияет..Даже на банке написано:"ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО"..:)))))))))
Изменено: Сергей Сергей - 14-12-2018 16:21:52
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)