Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Проблема с усилителем? Pioneer A-404R

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ваш Владимир Леонидович клиент,честно написал,что Вы производили ему АПГРЕЙД..Не ремонт,а АПГРЕЙД..) Я общался с его владельцем..Именно Вы его развели на это дело..,указав конструктивные косяки изделия,которые Вы можете устранить..,так  сказать для ЗВУКА!!..) Вот это чистейший развод на бабло..,причём бессовестный.
Врите дальше :D ...,а "клиент" бывал у меня чаще,чем вы думаете и приобрёл он его осмысленно -  с прослушиванием.
Вот видите,не общались вы с ним... :wink:
P.S."Разводите" дальше - гений вранья, и не торопитесь,чтобы не разоблачили в очередной раз. :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Врите дальше  ...,а "клиент" бывал у меня чаще,чем вы думаете и приобрёл он его осмысленно -  с прослушиванием.
Приобрёл-то с прослушиванием,а потом понял,как Вы Владимир Леонидович,его ловко развели.Коли бы аппарат был такой прекрасный,не пытался бы он его слить за копейки..Там цена то была,какая-то детская,намного ниже,чем сам так называемый грейд от известного гуру Владимир Леонидыча Леонова.

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S."Разводите" дальше
Не..,это как раз Ваше Владимир Леонидович дело..,развести на замену клемм,конденсаторов и прочей дребедени..,мотивируя "улучшения",заметной прибавкой в звуке,"недоделанных" ф-мой производителем изделий.

Могу Владимир Леонидыч,дать Вам совет?...Хотя давать советы,дело неблагодарное..,но всё же..Вы лучше меня не касайтесь..,и не комментируйте мои посты,а так же не провоцируйте меня и других людей..,Вам же спокойней будет..,глядишь и клиент какой никакой время от времени заглянет..,даст так сказать возможность себя одурачить.Вы мастер провокаций,это знают все..,у Вас модераторской кнопки давно уже нет,а привычка наврать с три короба,а потом удалить возражения,осталась..
Изменено: Сергей Сергей - 15-12-2018 16:12:25
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Приобрёл-то с прослушиванием,а потом понял,как Вы Владимир Леонидович,его ловко развели.Коли бы аппарат был такой прекрасный,не пытался бы он его слить за копейки..Там цена то была,какая-то детская,намного ниже,чем сам так называемый грейд от известного гуру Владимир Леонидыча Леонов
Если это всё,что смогли придумать - позвоните ему и узнаете, почему он решил продать? :D
Заодно узнаете почём он приобрёл аппарат,которому ваш хлам даже в подмётки не годится... ;)
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Вы мастер провокаций,это знают все..,у Вас модераторской кнопки давно уже нет,а привычка наврать с три короба,а потом удалить возражения,осталась..
Когда будут доказательства моего вранья - милости прошу с оными,а, пока,поржу над запойным гением "плевка"..
Цитата
Сергей Сергей написал:
Не..,это как раз Ваше Владимир Леонидович дело..,развести на замену клемм,конденсаторов и прочей дребедени..,мотивируя "улучшения",заметной прибавкой в звуке,"недоделанных" ф-мой производителем изделий.
Разводить - ваше занятие,когда хлам не продаётся.
Если учесть,что платы вымыты с "фери" и гарантия ваша "до двери" - развод налицо.  :read:
P.S.Не останавливайтесь, в своей гениальности,она полностью раскроет лицо продавца-лохотронщика... :cheers:
 
 
 
Забавный какой старикашка..:)),смешной..:) Но очень желчный..и как выясняется глупый..:)

Удачи..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)