Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Предварительный усилитель на замену Luxman CL-32, УМ - Bryston 4BST + AC - Tannoy Revolution Signature T

 
 
Мляяяяя,опять "поток" от "шнуркового менеджера".... :laughter:  
 
 
опять тут местные эксперды шалят? интересно, они научились вычислять количество примесей в меди 99.99?  :wink:
Изменено: Сергей - 19-11-2018 23:41:41
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну вот ещё один спец лечения по фото.
абсолютно верное определение - в точку
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Мляяяяя,опять "поток" от "шнуркового менеджера"....  
Ну вот, опять пластинку заело, У вас явно с головой что-то, ну ничего страшного, склероз лечится на ранней стадии  :clinic: Доктор на больных не обижается.  ;)  
 
 
Приветствую уважаемых экспертов. Прошу ещё раз вашего совета. Рекомендуйте пред из перечисленных ниже. Есть Luxmanы, CL-35, CL-38U, C-7, C- 08. Чем они отличаются друг от друга, в плане звука.  Понимаю, что мало вероятно, что кто-то слышал и сравнивал все эти аппарата, но хотя бы общими словами об их характерных особенностях., отличиях в подаче звука. Плюсы и минусы.  Буду благодарен за любую информацию. Спасибо.
 
 
Krell KRC-2 или Krell KRC-3.
 
 
И, все таки. Если есть люди которые слышали преды от  Luxman C-7, C- 08, пожалуйста опишите характер звучания, особенности, отличия. Есть возможность купить  Luxman C-7, но хочеться   Luxman C-08, кажется он поинтереснее....чисто риторически...
 
 
Цитата
Валерий написал:
И, все таки. Если есть люди которые слышали преды от  Luxman C-7, C- 08, пожалуйста опишите характер звучания, особенности, отличия. Есть возможность купить  Luxman C-7, но хочеться   Luxman C-08, кажется он поинтереснее....чисто риторически...
Чем интересней С-08 С-7 го?Если только ритейлом!Я предпочел С-7,хотя бы потому что он балансный,внешне смотрится выигрышней-современней.Навряд ли в своей системе Вы услышите разницу между предложенными моделями.
_MG_4209.JPG (35.84 КБ)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
СпасибоСергей Савельев за мнение. Только хочу уточнить, Вы слышали эти усилители лично, или это так, предположения ...
 
 
Валерий,поймите одну простую истину: его вклад, в звучание системы,невозможно оценить, не прослушав остальных претендентов,при условии,что АС и оконечный усилитель вы уже имеете.
P.S.Доверьтесь интуиции,...а я бы выбрал C-7. :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)