Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Предварительный усилитель на замену Luxman CL-32, УМ - Bryston 4BST + AC - Tannoy Revolution Signature T

 
 
Цитата
Валерий написал:
Спасибо Сергей Савельев  за мнение. Только хочу уточнить, Вы слышали эти усилители лично, или это так, предположения ...
С-7 и сейчас слушаю,С-08 не слушал,предполагаю...Accuphase C-270 неплохой пред,фонокорректор есть,слушал не в своей системе.Започем С-7 предлагают?Мне достался недорого,на нем успокоился.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
поймите одну простую истину: его вклад, в звучание системы,невозможно оценить, не прослушав остальных претендентов,при условии,что АС и оконечный усилитель вы уже имеете.
Поддержу эту истину.
Цитата
Валерий написал:
Есть возможность купить  Luxman C-7, но хочеться   Luxman C-08, кажется он поинтереснее...
https://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
Все усилия Люксмана в предах направлены на уменьшение его влияния на звук. Отсюда, чем свежее модель, том оно ниже. Начиная с 07 до 70 немалые деньги вкладывались в регулятор громкости. Были совсем экзотические конструкции, как в 80. НО!- если такой потенциометр крякнет, его замена или профилактика влетит в совершенно квадратные деньги.
Чем проще, тем лучше.
Цитата
Владимир Леонов написал:
...а я бы выбрал C-7.
...а, я бы C-70f  :sing: ...только из-за LECUA.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
..а, я бы C-70f   ...только из-за LECUA.
Мне хватило бы обычного - фирмы Noble.... ;)  
 
 
Спасибо Всем Большое за общение и желание помочь. Принцип движения по выбору мне понятен.
Пожалуй C-7, это оптимальный выбор. Наверное возьму. Без прослушивания в своей системе все равно не понять..., а там видно будет.

И еще, если можно вопрос   C-5 и  C-7, будет разница по звуку, цена примерно одинаковая, но у  C-5 есть пульт, это +...
 
 
Цитата
Валерий написал:
вопрос   C-5 и  C-7, будет разница по звуку
У Люксмана качество растёт с цифрой модели.
Пульт, скорее минус, если идёт война за каждую децибелу. Но, удобен, шъёрт побъеры.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)