Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

ИНТЕГРАЛЬНИК ИЛИ ПРЕД + МОЩНИК?

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Если же Вы лично не согласны с моим мнением, то назовите марку усилителя с  ценником на один ноль больше указанного в объявлении на Hitachi HA-5300, звучащего лучше него.
Marantz 1300
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
Цитата
Griroriy написал:
Если же Вы лично не согласны с моим мнением, то назовите марку усилителя с  ценником на один ноль больше указанного в объявлении на Hitachi HA-5300, звучащего лучше него.
Marantz 1300  
Проходил через мои руки. Мне даже в голову не пришло оставить его себе.
Изменено: Griroriy - 18-03-2019 09:27:32
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
ну конечно ровестник усилитель хитачи за 300$ играет лучше  :D
чем за 2500$
может монет не было :)  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
ну конечно ровестник усилитель хитачи за 300$ играет лучше  
чем за 2500$
может монет не было  
Я так и понял, что Hitachi HA-5300 Вы не слушали.
Кстати, можно без этих инфантильных понтов?
А то такое ощущение, что в детский сад попал.
Если у меня хватило денег на 4 пары АС  Tannoy,  из которых  Dimension TD12 за $16 000, то уж какие то $2500 за реально звучащий усилитель у меня нашлось бы.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Я так и понял, что Hitachi HA-5300 Вы не слушали.Кстати, можно без этих инфантильных понтов? А то такое ощущение, что в детский сад попал.
Григорий, в HA-5300 нет ничего необычного и чарующего - вам понравилось и хорошо... ;)
P.S.Мне не понравилось,но это ни о чём не говорит...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Я так и понял, что Hitachi HA-5300 Вы не слушали.Кстати, можно без этих инфантильных понтов? А то такое ощущение, что в детский сад попал.
Григорий, в HA-5300 нет ничего необычного и чарующего - вам понравилось и хорошо...  
P.S.Мне не понравилось,но это ни о чём не говорит...
Владимир,  очень даже говорит. Так как выбирал я его более чем из  сотни моделей. Кстати, Андрей Стельмах, не сказавший ни одного доброго слова об этой сотне, сразу и живо  заинтересовался этим Хитачи. И как только я купил себе Сони, сразу выкупил у меня  Хитачи. И с превеликой радостью утащил его к себе. И это несмотря на то, что он сам делает прекрасную ламповую аппаратуру, начиная с микрофонов.
Так что, Вы уж извините, но в этом вопросе для меня авторитетом является композитор с абсолютным слухом. Тем более, что его оценка полностью совпадает с моей. Но, никак не аудиофил, как бы я к нему хорошо не относился.
Изменено: Griroriy - 18-03-2019 21:09:34
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Так что, Вы уж извините, но в этом вопросе для меня авторитетом является композитор с абсолютным слухом. Тем более, что его оценка полностью совпадает с моей. Но, никак не аудиофил, как бы я к нему хорошо не относился.
Ваш "композитор" не зв режиссёр,а ваша с ним оценка(как и выбор) не имеет отношения ко всем остальным - пора уже это понять... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Так что, Вы уж извините, но в этом вопросе для меня авторитетом является композитор с абсолютным слухом. Тем более, что его оценка полностью совпадает с моей. Но, никак не аудиофил, как бы я к нему хорошо не относился.
Ваш "композитор" не зв режиссёр,а ваша с ним оценка(как и выбор) не имеет отношения ко всем остальным - пора уже это понять...  
А Вам, пора уже понять, что не надо поучать тех, у кого реально высокие результаты в воспроизведении музыки, а  не пустопорожняя форумная болтовня "о качестве звука".  .
Кстати, свою музыку Андрей пишет сам, на сделанный им (начиная от микрофонов) записывающий тракт.
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-71944-post-3971377.html#pid3971377  

А вот и  записи, сделанные Андреем в 2015 году, на созданной им системе звукозаписи:

Первая часть: https://drive.google.com/file/d/0B1ghyPP...VZUTQ/view
Вторая часть: https://drive.google.com/file/d/0B1ghyPP...1EQVU/view
Третья часть: https://drive.google.com/file/d/0B1ghyPP...J5Wnc/view

P.S. Только что, поговорил с Андреем по телефону и выяснил, что продавал он проигрыватель и усилитель ввиду срочно потребовавшихся на один проект денег. В итоге, проигрыватель и (другой) усилитель, им были проданы. А Хитачи он оставил, решив вообще не продавать его.
Изменено: Griroriy - 19-03-2019 14:54:53
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
А Вам, пора уже понять, что не надо поучать тех, у кого реально высокие результаты в воспроизведении музыки, а  не пустопорожняя форумная болтовня "о качестве звука".  .Кстати, свою музыку Андрей пишет сам, на сделанный им (начиная от микрофонов) записывающий тракт.
Пущай пишет на здоровье и поучает вас - мне пофигу ваши расклады... ;)
Если он сумеет сделать микрофоны на уровне "Нойман" и микшерский пульт на уровне Beag(хотя бы) - честь ему и хвала.
P.S.Я давно уже понял,кто и на что здесь способен... :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Griroriy написал:
А Вам, пора уже понять, что не надо поучать тех, у кого реально высокие результаты в воспроизведении музыки, а  не пустопорожняя форумная болтовня "о качестве звука".  .Кстати, свою музыку Андрей пишет сам, на сделанный им (начиная от микрофонов) записывающий тракт.
1.Пущай пишет на здоровье и поучает вас - мне пофигу ваши расклады...  
2.Если он сумеет сделать микрофоны на уровне "Нойман" и микшерский пульт на уровне Beag(хотя бы) - честь ему и хвала.
3. P.S.Я давно уже понял,кто и на что здесь способен...  
1. Тому кому "пофигу" не лезет поучать. Причём заметьте,  я даже не поднимаю вопрос - на каких  чёрт возьми, основаниях.
2. Хватит демагогии, записи выложены выше.
3. Я тоже. Только пока Вы меня не вынудили, старался обходить данный вопрос.
Изменено: Griroriy - 19-03-2019 19:41:27
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)