Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Субъективная оценка бывших в наличии усилителей, пишем только про те усилители, кторые были в своей системе и которые долго слушались

 
 
Пардон, сцылка кривая.
Вотъ.


...расскажыте жэ скорее, какими ещё перверсиями ви наслаждаитесь - это же безумно трогательно. Ну там козочьки, сабачьки, ыдевяносто... не держыте в себе. "Это так Важно - гойваридь об Важном!"(с) Пауло Коэльо.
 
 
Была в 90-е стойка Техникс, потом стойка Пионер. Избавился. Азиатский дизайн надоел.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Азиатский дизайн надоел.
Короче, ты с Федей аппараты любишь глазами.  :)
НО японцы не китайцы, если их историю посмотреть по Херитаж-джапан - сначала тупо копировали "старших братьев", потом созрели свои научные кадры и такое начали выдавать на-гора, что "братья" тихо поплыли.  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Короче, ты с Федей аппараты любишь глазами.  
В плане функциональности и надёжности все было на уровне, проблем не возникало, этого не отнять. По этому принципу и покупалась японская аппаратура, потому что она не ломалась ).
Цитата
потом созрели свои научные кадры и такое начали выдавать на-гора, что "братья" тихо поплыли.  
Так у меня были бюджетные линейки, по звуку они даже у советских аппаратов не выигрывали, но были красивые и надёжные опять же ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Технарь был двухблочный со стрелочками. Выбирал тогда между ним и Харманом, стрелочки победили ). Потом конечно знающие люди сказали, что надо было Харман брать, может не застрял бы на японской бюджетке.
А сидюк был карусель на 5 СД, прямо на ходу можно было новые диски вставлять, а что ещё тогда надо было, музыка без перерыва!
Пионеровский сидюк был с блином, где диск зеркалом вверх, прикольно ). Эквалайзер, который не шуршал движками, тоже прикольно ).
Усилители, которые не фонили.. И все это управлялось с каких-то футуристических пультов. Одним словом для советского меломана это был космос  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
потом созрели свои научные кадры и  такое начали выдавать на-гора, что
Что у старшых поцонов даже слов не нашлось, чтобы рассказать?
Про эмдэшычьки вспомнить в самый раз. По возможности избегая словосочетания "жыдко обосрались".
Кроме того, реально серьёзные проделки узкоглазеньких в области, хоть как-то касающщейся рассматриваемой здесь - юматеги и бетакамы. 1969-й и 1982-й. Фсё.
...ну конешно если  историю изучать по фотачькам всяких консервных баночек с Кнопаськаме и Лампаськаме и прочим каталогам Otto, то понятно...
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
были красивые и надёжные опять же
Ключевое слово "были". А теперь прошло сорок лет. В итоге совецкие уродцы ремонтируются задней левой ногой и великолепно работают, а вот когда приносят очередную поношыбу...
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
для советского меломана это был космос
И пеписька отрастала сразу просто вдвое. Вот потерпевшие до сих пор забыть никак и не могут...
 
 
Цитата
И пеписька отрастала сразу просто вдвое. Вот потерпевшие до сих пор забыть никак и не могут...
Отрастала  :D. И есть что вспомнить.. У меня тот усилитель технарь даже на свадьбе играл, где успешно сжёг обе пищалки на S-90 и даже один среднечастотник. А самому ему хоть бы хны.. :laughter:  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Доброго дня!
Мой Pioneer SA 606 тоже на свадьбе играл в 1995 году до пик перегрузок и не спалился и не спалил ни высоко частот ники ни средние ни низкие(при чем два дня)...то есть с вечера до глубок ночи и потом с обеда до вечера.
А ноне он 8 часов в день (5 дней в неделю ) несколько лет две пары раскачивает как часы(иногда на пике) и до сих пор без шуршаний.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
...и теперь вам его продать надо штоле?

...шуршания у них пардон, в другом месте...

Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Отрастала
Ко мне однокласснечег зашёл. "Ещё тогда". С щярьпигом 8989



гойварид, мотает плохо, сцуко. После того, как он им спьяну об дверь лифта долбанул. Ну были у него такие подозрения.
Ну наточили мы гвозьдег, открыли... А там шестерёнки с фрикционами - между двух пластиночег полиэтиленьчега, от них с одной в другую идут четыре полиэтиленьчеговых штыря, концы вставлены в противоположную пластиночьку и  расплавлены. Лопата. Тоисть можно начинать смеяццо. Над бредеком об Навейшыи! ЖОПА!!!нския!! Тихнала!!! Геи!!!! преимущщественно...



Я гойварю, ну шо - будем лечить, или пусть жывёт? разобрать его, сам видишь, не проблема...
Ну заплакал он и пошёл, солнцем палимый...
Нюанс в том, что напротив у меня в тот момент стояло вот это



"Найдите десять отличий."

...ну тоисть конешно пеписька отрастала, кто бы стал сомневаццо. Мне ль не знать этих брульянтов. Но вот нащёт всего остального всё кагбе не совсем лучезарно...
 
 
Нет,Федор,он 45 проработал,такое не продают.
Я продал SA 616 Mark ll(тоже без шуршаний в определенных местах) и чуть выше классом ,но без душевного,как говорят звучания.Покупатель сказал: поет...и будет петь еще 30 лет.
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)