Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Пара вопросов по Denon - 3000Z и "родное" усилиение к CD DCD-3500GL

 
 
Достался по обмену пред Denon 2000Z , я его помогал привозит из Японии прежнему владельцу летом, брали самый лучший, обслуженный в идеальном состоянии. Что и соответствует действительности.
Потыкав обнаружил что там не дурной фонокорректор да и в целом аппарат показался весьма добротным. Неожиданно, признаться.
Вопрос - оконечник столь же хорош и с какой акустикой это все лучше заработает?

Так же имеется CD Denon DCD-3500GL он 1992 года по описанию в музее, но там не все модели фирмы похоже. Какой пред с оконечником или интегральник к нему шел в линейке?
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
...пред Denon 2000Z...
...Потыкав обнаружил что там не дурной фонокорректор
...Вопрос - оконечник столь же хорош и с какой акустикой это все лучше заработает?
 

«…пред Denon 2000Z

…Потыкав… там не дурной фонокорректор…» -

---

«Потыкав…», «не дурной»… Если пред с ТАКИМИ ТТХ:

https://www.denon.jp/jp/museum/products/pra2000z.html

для Вас «недурной»? То преды с какими ТТХ, приведите примеры, для Вас являются «хорошими», я у ж не говорю отличными?..

===

«Вопрос - оконечник столь же хорош?...» -

---

Т.е. «недурной»?..

https://www.denon.jp/jp/museum/products/poa3000z.html

А с какими ТТХ, приведите примеры, мощники для Вас являются «хорошими», я у ж не говорю отличными?..

===

«…с какой акустикой это все лучше заработает?» -

---

Пред вообще не имеет отношения к АС. А мощник заработает лучше с АС, соответствующими ему по номин. мощности и импедансу. Но это вовсе не значит, что какая-то АС будет при этом звучать великолепно. Она будет звучать, работая от данного мощника, как и от любого выскокачественного мощника (если мощник РЕАЛЬНО высококачественный) соответственно своим ТТХ.

 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Вопрос - оконечник столь же хорош и с какой акустикой это все лучше заработает?
С буквами RG лучше Z
 
 
Я слышал что RG хорош , но а в преде RG  фоно корректор тоже хороший?
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Я слышал что RG хорош , но а в преде RG  фоно корректор тоже хороший?
Он непросто хорош, а лучше Z. В преде МС-секция на трансах.
 
 
В Z  тоже трансы
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
В Z  тоже трансы
Комплектация выше
 
 
Короче пред стоит продать и не заморачиваться с родным оконечником? RG лучше, но его специально покупать я не буду.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
RG лучше, но его специально покупать я не буду.
Он и стоить будет подороже. Одновременно сравнивал в одной системе Denon PRA-2000RG и  Sansui C-2301, МС вход фонокорректора. Явного лидера не выявил, приблизительно одинаковый уровень, хотя Сансуй подороже стоил.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
«хорошими»
Aesthetix Janus но не в характеристиках одних дело .....
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)