Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Luxman L-507f или L-509f, интересны отзывы владельцев

 
 
Неспешно присматриваюсь к усилителю Luxman. Нынешний самодельный по звуку в общем то устраивает, правда была возможность в лоб посравнивать его только с Denon PMA-1500AE, после чего и взял его. Основной недостаток - один вход, ну и пульта нет.
Акустика тоже самодельная, полочники+саб, в планах сменить через год-два.
Пользуюсь достаточно давно фонокорректором LUXMAN E-1, есть еще усилитель для наушников LUXMAN P-1, нравится мне это фирма.
Линейка Luxman L-505f, L-507f, L-509f относительно свежая, по бюджету и дизайну к имеющимся подходит. В дереве корпус не хочу.
Разница в цене L-507f и L-509f  30-40 тыс.руб., верхние реже на торгах появляются. Стоит вылавливать 509f или 509fse? Брать буду на Яху, через бестджапан
 
 
Очень интересная тема!
 
 
Очень интереный вопрос и не менее интересный комментарий.
 
 
Комментарий на комментарий не менее интересен.
 
 
Я тоже рассматриваю сабж к приобретению . Такое впечатление, что форум на 90 процентов состоит из теоретиков, которые слаще морковки ничего не пробовали.
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Неспешно присматриваюсь к усилителю Luxman.
С интегральниками от Люксман история следующая. По сути, начиная с обозначенных до сегодняшнего дня, это танцы с бубном вокруг удачных решений. Качество работы (на мой вкус) растёт. А, вот с комплеткующими не всё однозначно. Если верх каталога не вызывает сомнений, то чем ниже, тем "страшнее".
Если деньги есть, то: - чем выше и моложе - тем лучше.

Пара букв о японской барахолке.
Был там часто и специально курил этот вопрос. Если одним словом, то - самая грязная помойка...из "цивильных".
Лучше шарить по Гейвропам. Да, и у нас можно приличный усилок выцепить. Было бы желание...и терпение.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Сергей Петров написал:
Неспешно присматриваюсь к усилителю Luxman.
С интегральниками от Люксман история следующая. По сути, начиная с обозначенных до сегодняшнего дня, это танцы с бубном вокруг удачных решений. Качество работы (на мой вкус) растёт. А, вот с комплеткующими не всё однозначно. Если верх каталога не вызывает сомнений, то чем ниже, тем "страшнее".
Если деньги есть, то: - чем выше и моложе - тем лучше.

Пара букв о японской барахолке.
Был там часто и специально курил этот вопрос. Если одним словом, то - самая грязная помойка...из "цивильных".
Лучше шарить по Гейвропам. Да, и у нас можно приличный усилок выцепить. Было бы желание...и терпение.
Удивительно, проходят годы -  ГОДЫ, а вы повторяете одно и тоже.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
"Стабильность - признак мастерства." (с)
Люксман доказывает это.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
На авито сейчас L-505f, L-507f, L-509f, L-509fse продаются. 505 и 507 переделаны на 220 вольт, обе 509 на 100. Продавец один, получается в 509 нет возможности переключения малой кровью?
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
получается в 509 нет возможности переключения малой кровью?
Почему нужно за собственные грОши искать на нос понос, на -опу насморк? Тем более, не торопясь! Продают же усилители с родными 230....
Ладно, тут все взрослые...мальчики.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)