Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Luxman L-507f или L-509f, интересны отзывы владельцев

 
 
Если родной трансформатор позволяет переключать первичную обмотку на 100 или 220 (230) вольт, не вижу здесь на нос понос, на -опу насморк. У меня был фонокорректор Luxman E-200, разъем просто переставлялся на колодку 230 вольт. Может и в 505f/507f нечто подобное?

Усилители с родными 220/230 (у меня сеть кстати 220, замерял) для меня намного дороже выйдут. С Японии привезти через бестджапан мне дешевле.
 
 
Верхние интегральники Лаксман не переключаются никакие, во всех линейках.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Верхние интегральники Лаксман не переключаются никакие, во всех линейках.
При таком раскладе, вся затея с покупкой в Японии летит коту прямо под хвост (в самое отверстие). ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Из переключаемых самый свежий верхний - 507U
Но у него не так просто как у других, там паять надо.
 
 
Паять\лудить, починять примусы, конечно, затея интересная. Особенно, за свои кровные. Прям интересно стало, много в местечке Собянинове набежит матерей-Терез на такую непыльную работёнку..., скажем, за 1тыр? Хоть кто-нить поднимет 5ю точку с дивана? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Купить усь за 150 тысяч и зажать трешник на переключение - странная у Вас позиция.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
зажать трешник на переключение
Что-то в этом духе и подозревал....
Открутить "пару" винтов и переставить разъём за трюндель - https://www.youtube.com/watch?v=93AByhGRdyI
Аппетиты доморощенных "черепановых" радуют своим здоровьем!

Сдаётся мне..., что покупают на японских помойках даааалеко не от хорошей жизни, а из иезуитской экономии. Правда..., за это неизбежно наступает расплата, ибо японская вторичка самая помойная. Плюс 100 Вольт.
Как там гласит народная мудрость: "Скупердяй платит....". ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Как там гласит народная мудрость: "Скупердяй платит....".
Дополню поговорку:"скупой платит дважды,тупой -трижды".... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Дополню поговорку:"скупой платит дважды,тупой -трижды"....  
....хитровылюбленый, свято верующий, что только ему повезёт "найти в навозной куче жемчужное зерно" - платит всегда. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
платит всегда.
Пущай,"производные" более высоких порядков - всегда в пролёте... :D  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)