Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Интегральный б/у усилитель, Помогите с выбором

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Усилитель подбирают к акустике, а не по внешнему виду.
Для многих (подавляющего большинства) не только усилитель, но и вся система, не только музыкальная железяка, но и украшение дома. Бывает ещё и такое заморское слово, как престиж.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Для многих (подавляющего большинства) не только усилитель, но и вся система, не только музыкальная железяка, но и украшение дома. Бывает ещё и такое заморское слово, как престиж.
На престиж этот ценовой сегмент пожалуй не натянешь, а для красоты надо самый блестящий усил из первого поста брать.
 
 
Цитата
Timofey07 написал:
Еще появился вариант: Pioneer SA-8500 ll
Был когда-то давно, на заре моей старости....Сейчас бы с удовольствием послушал. Задача - найти в идеальном состоянии + найти мастера для профилактики.  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Задача - найти в идеальном состоянии + найти мастера для профилактики.
Ху-м...
Самое главное, найти приличные электролиты. Я уже не говорю о транзисторах, китайских подделок которых, хоть пруд пруди. Ну..., и вся работа потянет на...раза два/три дороже самого аппарата. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Археолог написал:
Для многих (подавляющего большинства) не только усилитель, но и вся система, не только музыкальная железяка, но и украшение дома. Бывает ещё и такое заморское слово, как престиж.
На престиж этот ценовой сегмент пожалуй не натянешь, а для красоты надо самый блестящий усил из первого поста брать.
Внешний вид усилителя для меня не самое важное. Нужен приличный усилитель на вырост. Это моя первая покупка усилителя, я пока только в самом начале этого пути.
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Alexander Family написал:
Задача - найти в идеальном состоянии + найти мастера для профилактики.
Ху-м...
Самое главное, найти приличные электролиты. Я уже не говорю о транзисторах, китайских подделок которых, хоть пруд пруди. Ну..., и вся работа потянет на...раза два/три дороже самого аппарата.
Да, пожалуй это не мой вариант. Буду смотреть что-то более-менее свежее
 
 
Цитата
Timofey07 написал:
Буду смотреть что-то более-менее свежее
Если это первая покупка, то поддержу мысль.
Я бы смотрел на те, что прямо завтра из печки. Если есть затруднения с денежкой, можно среди б\у найти хороший усилок за вменяемые грОши. Выбор. есть..., хоть и небольшой. Зато, если чо, можно будет со временем махнуть на повзрослее.
А копаться в дремучем мусоре без опыта - пальцем в... ;)
Изменено: Археолог - 27-07-2019 14:41:08
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
АС надо сначала.....
А предложенный список,обычный мусор...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)