Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Musical Fidelity Elektra E101, Нужна помощь!

 
 
Всем привет!Парни,нужна помощь!Мой усь перестал работать,я его разобрал,внутри 2 предохранителя(вставки плавкие) сгоревшие,ВОПРОС-какую емкость ставить?На старых ничего,только синие цифры-556...что это значит,я не понял!сегодня воткнул 0,5А,не удачно,они сгорели сразу!кто подскажет?
 
 
Понятно. Усь сгорел. Нужен ремонт- пишите в личку. Ёмкость ставить- лучше Блэк Лэйбл литровую.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Да пока не ясно,сгорел или нет.Попробую преды поменять для начала.так какой емкости ставить то?спасибо!
 
 
Прежде чем менять номинал предохранителей - необходимо проверить\отремонтировать усилитель.
Если сгорели предохранители в питании - каким-то выходным транзисторам настал пипец.
 
 
Цитата
staswerr написал:
Попробую преды поменять для начала.
капут аппарату
Цитата
staswerr написал:
какой емкости ставить то?
Только Блэк Лэйбл. Чивасом не отделаешься.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Только Блэк Лэйбл. Чивасом не отделаешься.
Неправильный ответ! Человек про ёмкость спрашивает, а не про сорт.
Правильно будет 0,7 или 1,0.
 
 
Так уже озвучено, что литр. И не пойдём на скидки, типа 0,7.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Можно для "тугодумов",1 А,правильно?надо2штуки.я думал 2А воткнуть.так не надо?За ранее спасибо за ответы!
 
 
Цитата
staswerr написал:
Можно для "тугодумов",1 А,правильно?надо2штуки.я думал 2А воткнуть.так не надо?За ранее спасибо за ответы!
Ну типа правильно. Только не поможет.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Почему не поможет?что то погорело кроме них?или в чем дело?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)