Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Владимир Леонов , я неофит, поэтому терминологией не владею. Что такое С/М?
Леонов предмет знает, наверно это стерео/моно. :)
Цитата
Александр Плекс написал:
В смысле отдельно на заказ?
Только на заказ лично Леонова. :)
Цитата
Александр Плекс написал:
Я насколько понял, черные позже появились, чем серебристые.
Какие есть аргументы?
 
 
Милейший Александр, я вас конечно с покупкой поздравляю, но есть сильное подозрение что вы купили ДЖАНК. Хотя за эти деньги можно развлекаться таким образом сколько угодно. Если индикаторы не светятся, это ещё полбеды, а если крутилки будут трещать, то это пипец, но вас предупреждали. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Какие есть аргументы?




Мне так сказал один человек......

Цитата
*** Деточкин написал:
ДЖАНК
судя по всему это как я и предпологал -котлета, собранный усь из нескольких, я правильно Вас понял?
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
я правильно Вас понял?
Не, не правильно. Слышали поговорку: Скупой платит дважды, дурак трижды а лох всегда. :)
 
 
а Вы из это списка под каким номером ?
Если по существу сказать нечего, то смысл бумагу изводить, так злорадства ради?
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
а Вы из это списка под каким номером ?
Если по существу сказать нечего, то смысл бумагу изводить, так злорадства ради?
Я вас к профи направлял, но вы решили действовать самостоятельно, пожинайте теперь плоды своей тупости и жадности. :) Я даже понять не могу почему вы взяли белый, вам ведь чёрный нужен, ну это уже за гранью здравого смысла. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата Александр Плекс  написал: Владимир Леонов , я неофит, поэтому терминологией не владею. Что такое С/М?
Леонов предмет знает, наверно это стерео/моно.
С/М, конечно, это не стерео/моно, это Леонов так подписывается - Старый/Чудак.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
а Вы из это списка под каким номером ?
Если по существу сказать нечего, то смысл бумагу изводить, так злорадства ради?
Я вас к профи направлял, но вы решили действовать самостоятельно, пожинайте теперь плоды своей тупости и жадности.  Я даже понять не могу почему вы взяли белый, вам ведь чёрный нужен, ну это уже за гранью здравого смысла.
Да я уловил, хотели к пенсии наверное пару тыЩ заработать :laughter: , но я вам не дал такой возможности, теперь сидите у монитора и желчью исходите, наслаждайтесь, ведь кроме этого, уже в жизни радости мало что приносит)) Я не жадный и не тупой как вы написали. Просто не захотел связываться с посредниками типа вас.... Я верю в людей, в большинстве своем люди встречаются порядочные, но есть и исключения типа вас хама и того барыги))  
Будьте так любезны, не отсвечивайте в моей теме более........
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата Александр Плекс  написал: Владимир Леонов , я неофит, поэтому терминологией не владею. Что такое С/М?
Леонов предмет знает, наверно это стерео/моно.
С/М, конечно, это не стерео/моно, это Леонов так подписывается - Старый/Чудак.

Уникальная подпись)))
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Я верю в людей, в большинстве своем люди встречаются порядочные, но есть и исключения типа вас хама и того барыги))  Будьте так любезны, не отсвечивайте в моей теме более........
Не вам решать где мне отсвечивать, это во первых. А во вторых, люди меня тут давно знают в отличие от вас, дебилоида доморощенного. Искренне хотел помочь, но как всегда - не в коня корм, оч сожалею.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)