Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Цифровая карта для наушников

 
 
Собираюсь слушать диски с компа на низкоомные (40 ом) наушники за 200 зеленых. Подскажите приличную звуковуху с выходом на наушники. .  Все хвалят emu 1212 и Audiofile 192. Но у них нет выхода на нушники, а через переходники, я так понимаю, звук сильно портится. Поправте ели неправ.
 
 
Echo audiofire2 - если есть на компе разьем 1394. Не пожалеете. И высокоомные можно слушать. Шумов вообще никаких и ЦАПы достойные. Совсем свежая карта. А также -это внешний бокс,  считается удобнее в работе. Ну и сама фирма неплохо позиционируется на рынке. Сам уже неделю наслаждаюсь. Советую.
 
 
Разъема 1394 на моем писюке нет, но на внешней панели стоит заглушка под него. Возможно ли самому его установить? И стоит ли ломать копья - действительно ли Echo audiofire2 звучит много лучше Revo (цена более чем в 3 раза вроде обязывает? Вы сравнивали.  
 
 
Нет не сравнивал,  но потратил некоторое время на беготню по магазинам и консультирование у людей.
Достойная карта и в Вашем варианте считаю безпроигрышным вариантом.
А на счет 1394,  посмотрите что у Вас за материнка и поищите в инете информацию на нее. Наверняка найдете полезное для себя.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)