Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Luxman da-200 цап, Аудиокомбайн от лаксмана

 
 
Доброго времени суток. Есть у кого нибудь реальный опыт пользозования такого устройства? Похоже весьма удобное, цап, пред и усилитель для ушей в одном корпусе. А вот что там со звуком большой вопрос.
 
 
У меня был такой - играет хорошо, звук теплый, комфортный не в ущерб детальности.
Как ЦАП и ушной усил понравился, как пред - не очень, но тоже вполне приемлемо.
 
 
вы имеете в виду как пред это с подачи на него аналогового сигнала? А как цап с подачей цифры? В обоих случаях вы использовали rca выходы? Или речь идёт о отключении уровня выхода?
 
 
Я аналог на него не пускал вообще. С фиксированных выходов на полный Luxman L-550A играл получше чем с регулируемых на УМ того же усилителя.
 
 
А accuphase dc61 наверняка тоже слушали? Как в сравнении с лаксманом?
 
 
Примерно один уровень.
При прочих равных я бы выбрал Аккуфейс - он мультивольтажный и есть ДУ.
DC-81 и 81L подешевле и по звуку не хуже.
 
 
А Акку dc300 иди 330? Не слышали? Если говорить про цап сушественно  выше лаксмана, что на ваш взгляд?
 
 
Существенно лучше говорят DA-06, прям вроде сильно заметно. Я не слышал.
А вообще вместо DA-200 есть смысл поискать DA-250.
 
 
Цитата
AlexB62  пишет:
А Акку dc300 иди 330
Этих не знаю, не особо интересны.
 
 
Все-таки решился приобрести luxman da-200, сделали хорошее предложение, я не удержался и купил. Первое вчечатление - очень достойный аппарат, во всяком случае свою стоимость переигрывает многократно. Объемно и музыкально играет, перекосов пока не слышу все ровно. Вы правы, тёплый звук, но совсем немного, в меру.
Надо ещё вслушаться, но уже ясно - цап достойный.
Спасибо за совет!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)