Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сетевой аудиоплеер с Dezer, помогите выбрать!, Присмотрел новый pioneer N-30AE и Onkyo NS 6130 какой лучше? Или может что другое предложите?

 
 
Имеется усилитель onkyo 9050 и акустика psb imagine B, сейчас все подключено к ТВ, слушаю в основном через смарт тв с Deezer. Приобрел все недавно, поэтому прошу совета у знающих)  какой сетевой аудио плеер взять? Бюджет до 40 т.р плюс минус. СД плеер не рассматриваю. Интернсна поддержка Deezer. Буду благодарен всем кто откликнется.
 
 
Я бы посоветовал не закидываться на сетевик. Их модели меняются чаще, чем кадры на экране ТВ. Нормальный компьютер с приличной звуковой картой хоть по вай-фаю, хоть по синему зубу. Вот как-то так: http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum55/topic81613/message2289689/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Я бы посоветовал не закидываться на сетевик. Их модели меняются чаще, чем кадры на экране ТВ. Нормальный компьютер с приличной звуковой картой хоть по вай-фаю, хоть по синему зубу. Вот как-то так:  http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum55/topic81613/message2289689/  
Компьютер, места нет куда ставить. Если приличный ноутбук то это опять плюс ЦАП и прлучится в 2 раза дороже. С сетевым плеером проще, удобнее.
 
 
Цитата
mik100  пишет:
....ну или Onkyo T-4070 или Marantz NA-6005 в гамме к усилителю. Оба видят Deezer .Не ошибетесь.
Онкио дорого 100р за хти деньги выбор там большой) Маранз интересно изначально его и хотел купить, но там только Spotify который в России не работает. Deezer там вообще вроде как нет, звонил в 2-3 магазина и в интернете смотрел нигде не нашел.
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Эти две модели -однои цены. Deezer через AirPlay оба.
А что скажите про pioner n30ae?
 
 
Пионер н-30 да начального уровня но звучит неплохо и ему бы диагональ экрана побольше раза в два так вообще было бы классно. Иногда включаю и воспроизвожу с флешки сандиск торчащей на 1см из корпуса музыку высокой верности. Нормальный аппарат и раньше стоил 12000-13000.
 
 
Пробовал слушать Deezer с Sony str-dn1050 - наверное, кроме как фоном, такое качество звука сложно воспринимать. - МР3 с 320kbps, а звучит хуже, чем сам пишу на флешку в машину со своих CD в те же 320 :(  Возможно, нужен отдельный сетевой плейер, но не вижу смысла для себя - в доме достаточно качественных источников и так :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)