Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор цапа между двух, asus xonar essence on или matrix m stege dac

 
 
Добрый день. Не вдаваясь в подробности у меня есть выбор между этими двумя цапами. asus на pcm 1795 а matrix на pcm 1792. вывод будет либо с компа через usb либо с медиаплеера через каоксикал на лампу. цапов не было. помогите с выбором.на asus подкупает возможность замены опу без пайки на более хорошие.и наличие уселителя на наушники.цена: за асус: arcam 88 +11000₽ ( обмен) за матрикс :тот же arcam +5000₽
IMG_1240.JPG (369.5 КБ)
IMG_1243.JPG (802.27 КБ)
IMG_1242.JPG (53.75 КБ)
IMG_1241.JPG (74.21 КБ)
Изменено: A111mv - 26-07-2017 08:51:25
 
 
Цитата
на asus подкупает возможность замены опу без пайки

Тот еще геморрой. Бесконечное (но увлекательное) занятие, и всегда будет казаться что "вот если чуть-чуть еще заменить то будет ваще". "Ваще" не будет, с любыми ОУ будет некий предел, который Асус не перепрыгнет. Если уж брать, то сразу MUSES edition, там более-менее звук есть, но только не по USB. Коаксиал намного лучше. И еще, ASUS E1 чувствует замену сетевого кабеля, коаксиального кабеля, разумеется, если тракт позволяет. Красная цена ему - тысяч 20 за версию с MUSES. Я свой за 19 еле продал.

Матрикс не слышал, но осуждаю.
 
 
Цитата
Konyukhov Konyukhov пишет:
Цитата
на asus подкупает возможность замены опу без пайки

Тот еще геморрой. Бесконечное (но увлекательное) занятие, и всегда будет казаться что "вот если чуть-чуть еще заменить то будет ваще". "Ваще" не будет, с любыми ОУ будет некий предел, который Асус не перепрыгнет. Если уж брать, то сразу MUSES edition, там более-менее звук есть, но только не по USB. Коаксиал намного лучше. И еще, ASUS E1 чувствует замену сетевого кабеля, коаксиального кабеля, разумеется, если тракт позволяет. Красная цена ему - тысяч 20 за версию с MUSES. Я свой за 19 еле продал.



Матрикс не слышал, но осуждаю.
так разница с едишен и моим я так понял только в опу?и как относитесь к покупке опу ( muses01) на али экспресс ?
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
и как относитесь к покупке опу ( muses01) на али экспресс ?

Скорее всего будет подделка. Нужно искать проверенных продавцов и магазины. В инете полно инфы на эту тему.
Можно еще заказать DSD Upgrade, там две MUSES02, они очень хороши в фильтрах. Только вот цена этого апгрейда будет больше самого Асуса.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)