Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблема со звуковой картой ESI Juli@

 
 
Здравствуйте. Пользуюсь сей карточкой очень давно и полностью ей доволен. Но возникла такая проблема. Стал периодически пропадать правый канал, но не полностью. Либо очень тихо играет, либо с помехами. Причём, совершенно случайно пропадает, и так же обратно, спустя не которое время, восстанавливается. Думал дело в усилителе, попробовал на другом, так же, грешил на кабеля межблочные и акустические, тоже нет, на встроенной в материнку реалтек, всё нормально. Наверное дело в операционных усилителях. Что подскажите делать?
P.S. Слушаю flac на foobar2000 через ASIO. Пропадает канал спустя некоторое время.
Изменено: Hitman47 - 06-10-2017 22:29:46
 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
Что подскажите делать?  
Обратиться к специалисту по ремонту. Без опыта и аппаратуры тут делать и говорить не о чем.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Обратиться к специалисту по ремонту. Без опыта и аппаратуры тут делать и говорить не о чем.
Даже не знаю звуковая карта очень специфичное оборудование. Куда нести?
 
 
Вот тут подскажут:  http://www.hi-fi.ru/forum/forum85/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Точно такая проблема со звуковой доктор не помог, не знаю что делать так и слушаю с проблемами
Изменено: Валера Ушаков - 25-11-2018 14:16:44
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)