Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 92 След.

почему копия хуже оригинала

 
 
Цитата
Станислав написал:
В нашем хобби это главное! Не профукать бабки ради поиска/движухи...
Да вы оптимист. Плюсанул.
А что, если есть желание и возможности, что не поиграться-то.
Я в свое время набрал картриджей, как дурак махорки и ничего - продал половину, аппаратуру окупил.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Чебурек всё не уймется.
Мне правда-правда жаль, чьто ви никак не уймётесь. По матчасти возражений не будет? я Зналъ :-)
Глухой
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я высшую математику изучал три курса, потом специальные разделы высшей математики, включая теорию вероятностей.
Но  после этого начинаите рассказывать про Звючяняюяе (в то время как всем известно, что единственное предназначение рассказов про Звючяняюяе - нахлобучить буратину) и про то, что занимаитесь перебарыжыванием балалаек. Поздравляю!
Глухой
 
 
Пиши ещё  :laughter:  
i-12715.jpg (42.77 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Станислав написал:
В нашем хобби это главное! Не профукать бабки ради поиска/движухи...
Да вы оптимист. Плюсанул.
А что, если есть желание и возможности, что не поиграться-то.
Я в свое время набрал картриджей, как дурак махорки и ничего - продал половину, аппаратуру окупил.
То же плюсанул..  есть о чем поговорить с вами)
Изменено: Станислав - 10-08-2019 22:37:48
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
P.H.Langer x написал:
Цитата
Станислав написал:
Я высшую математику изучал три курса, потом специальные разделы высшей математики, включая теорию вероятностей.
Но  после этого начинаите рассказывать про Звючяняюяе (в то время как всем известно, что единственное предназначение рассказов про Звючяняюяе - нахлобучить буратину) и про то, что занимаитесь перебарыжыванием балалаек. Поздравляю!
Основное правило апгрейда звуковых систем:  Чтобы купить что то ненужное, надо продать что то ненужное.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
что можно потом продать если что без потерь.
 
Цитата
Станислав написал:
Не профукать бабки ради поиска/движухи...
Обычно по такой системе звука не получается, просто груда дорогого незвучащего хлама, который один такой "аудиофил" перепродает другому такому "аудиофилу".
Да вот нифигасе... все ОК. Зато всякие добровольные помощники, включая мастерOFF. Идут лесом.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
просто груда дорогого незвучащего хлама

Судя по перечисленным аппаратам в подписи Станислава, у него всё в полном порядке как с опытом и пониманием выбора, так и со слухом.
Можете и свой аудио-тракт обозначить, чтобы знать - что не хлам.:smoke:  
Изменено: Константин - 10-08-2019 23:13:24
 
 
Цитата
Иван Лаптев написал:
то есть, по-вашему, каждая последующая копия будет дальше и дальше от оригинала. На торрент-трекерах копирования происходят десятки тысяч раз, причем кусками, с самых разных носителей и классов аппаратов, находящихся в разных частях земного шара. В итоге скачанный файл звучит ровно, без каких-либо участков с размытым басом или периодическим пропаданием стереокартины. Вот вы технически грамотный человек, обьясните как так может быть, если "перенос спектра сигнала с одного носителя на другой,всегда сопровождается ошибками"  
он и такие как он объяснений на этот вопрос никогда не дадут. а ты не теряй время зря, т.к. они валяют дурака. продавать воздух выгодно. Ясно что кто то должен дуть в уши малограмотным и легковерным
 
 
Цитата
МитолистПаша написал:
он и такие как он объяснений на этот вопрос никогда не дадут. а ты не теряй время зря, т.к. они валяют дурака. продавать воздух выгодно. Ясно что кто то должен дуть в уши малограмотным и легковерным
Что мешает грамотным и одарённым дать обоснованные пояснения,вместо того,чтобы делать выводы по остальным,которые только и мечтают продать "воздух"? :o
P.S.Хоть один раз попробуйте - попытка не пытка... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)