Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор ЦАПа до 15т.р., Цап для начинающих

 
 
Цитата
Roward написал:
DS в линейке выше,чем S. У DS есть вход USB.
а что вы думкете по поводу Musical Fidelity M1 DAC ?  
 
 
Цитата
mihailjaarov написал:
Цитата
Так у S тоже есть USB. Еще у S дискретизация на порядок выше, как и входная разрядность 32 против 24. Вот и не понимаю, чем же тогда DS лучше получается ...  
Просто их оба надо послушать и сравнить , если есть возможность.В DS, S, S2 скорее всего установлены разные ЦАПы.  MF не слышал сказать нечего про него не могу . 32 или 24, если есть то что Вы слушаете в 32 бит, то стоит купить 32 битный ЦАП.
Изменено: Roward - 20-09-2019 06:06:40
 
 
Цитата
Roward написал:
Цитата
mihailjaarov написал:
   Так у S тоже есть USB. Еще у S дискретизация на порядок выше, как и входная разрядность 32 против 24. Вот и не понимаю, чем же тогда DS лучше получается ...  
Просто их оба надо послушать и сравнить , если есть возможность.В DS, S, S2 скорее всего установлены разные ЦАПы.  MF не слышал сказать нечего про него не могу . 32 или 24, если есть то что Вы слушаете в 32 бит, то стоит купить 32 битный ЦАП.
Большое спасибо!  
 
 
Цитата
Roward написал:
если есть то что Вы слушаете в 32 бит, то стоит купить 32 битный ЦАП.
Да ерунда, берите просто хороший ЦАП.
24 бит против 32 в реальности значения не имеют.
 
 
В Китае посмотри, сейчас там у Breeze Audio/Weiliang/Topping полно предложений. Выбирай на свой вкус и цвет. ESS9038 Pro/AK449x/TDA1543 x8 etc.
 
 
Цитата
CostA написал:
В Китае посмотри, сейчас там у Breeze Audio/Weiliang/Topping полно предложений. Выбирай на свой вкус и цвет. ESS9038 Pro/AK449x/TDA1543 x8 etc.
Спасибо, уже взял Musical Fidelity M1 DAC. Слушаю FLAC с компа и не могу нарадоваться. ИГРАЕТ - ЗВУЧИТ!  =)  
 
 
Вот и хорошо, поздравляю. :)  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)