Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Сайты по продаже цифрового контента

 
 
Доброго времени суток!
В связи с переходом на ноутбук в качестве основного источника решил прикупить многим известный альбом Getz/Gilberto исполнителя Stan Getz в цифре. Нашел 24бита в hdtrack, а также на allflac.com. Разница в стоимости почти в три раза в пользу второго магазина? Кто-нибудь покупал на allflac? Какое там реально качество? У них выбор отдельных исполнителей намного больше чем на hdtrack, но реально ли там лицензионный контент, а не с торрента? )  
 
 
Цитата
WSerg написал:
а не с торрента? )  
А чем рутрекер бесплатный не устраивает?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Не все смог найти в хорошем качестве
 
 
allflac какой-то левоватый, регистрация Прибалтика, адрес по карте (какой страны?), контент могучий, цены намного ниже. Но рутрекер всяко дешевле! И надежнее в плане достоверности.
 
 
Цитата
WSerg написал:
Не все смог найти в хорошем качестве
Но уж Гетса и Джильберто там предостаточно в любом качестве.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
WSerg написал:
Кто-нибудь покупал на allflac
А откуда, как Вы думаете, там все эти файлы? Откуда там компакты 80х-90х годов?:)) И все в одном формате? Очевидно, что это простой рип с CD! Зачем покупать то, что лежит бесплатно? Вот записи (якобы со студиек) в DSD еще представляют интерес, но я чего то не решился пока их покупать да и контента для себя (рок, металл разной степени тяжести) не нашел.  
 
 
Делал пару дней назад SACD рип знакомому, двойник итальянского тенора, в сети еще его не было. Переслал ему образы дисков через магнитный торрент. Он ни с кем не делился.
Через день обнаружил сидеров лишних, до 10 доходило. Сегодня погуглил, нашел их на раздаче на сайте dsdlove, китайский или японский, фотки мои.
Тоже хай-резом торгуют! :D  
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Очевидно, что это простой рип с CD! Зачем покупать то, что лежит бесплатно?
Непонятно только, почему этот простой Рип, такого дерьмового качества. Халява не всегда хорошо, вернее - всегда нехорошо.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Непонятно только, почему этот простой Рип, такого дерьмового качества. Халява не всегда хорошо, вернее - всегда нехорошо.
А некоторые популярные стриминговые сервисы супер хайр рез из обычного флака прям на ходу в своей оболочке делают:))) Вот я офигел когда выяснил почему звук такой убогий.  :laughter:  
 
 
Цитата
WSerg написал:
Сайты по продаже цифрового контента
https://tidal.com/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)