Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сетевой плейер Accustic Arts Streamer ES, У кого был в пользовании?

 
 
Привет всем!
Есть мысли по поводу приобретения Accustic Arts Streamer ES  этого сетевого проигрывателя. Почему остановил выбор на нем?
Просто у меня преимущественно система состоит из компонентов этой фирмы!!!  Мне нравится характер звука аппаратов AA , его характер слышен во всех изделиях , думаю и этот аппарат не исключение.
Настораживает то что он снят с производства , но есть еще более не приятный момент,  в APP Store  нет приложений для управления через смартфон.

В статьях пишут , что легкое и интуитивное управление с пульта ,очень сомневаюсь.

По мнению HI FI-TEST звук сетевого проигрывателя Accustic Arts Streamer ES оценивается в 90%!!

Тот же  Marantz NA-11S1 оценивается так же по звуку на 89% , но у него есть еще USB цап , чего нет в АА.

Остановился на этих двух аппаратах.

Вообщем имеются следующие вопросы для тех кто эксплуатировал какой нибудь из этих аппаратов.

1.  Звук?
2.  Функционал?
3.  Управление?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)