Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

компонентные Magnat-ы Bull Power 13 см

 
 
Взял, у нас за 65$. Дома понравилось, даже без оформления, правда у меня усилок на 2xTDA7294, поставил в машину, гольф 2, в двери, там жёсткие панели, на несколько сантиметров от кузова отходят, .... мда, басов я ожидал по больше, красиво но басов практически нуль, чо за, что сделать для увеличения басов, укрепление? но как и чем? защита от короткого замыкания (акустического) как? депформировние (?) как? ваты чотли набить? сама конструкция дверИ ещё мягче чем панель на ней, и снаружи и изнутри, наверное для тех кто паркуется плохо... Подскажите, хочу саб, но нужен сразу усил, так чо пока коплю денюжку, надо разобратся с форнтом. Писчалки пихнул в штатные места, временно, на картонке, буду пробовать, тоже может что-то посоветуете, они там универсальные, можно и в дырку пихнуть, а можно на поверхности, так же можно изменять угол, хочу прикрутить в панелям передних стоек, как?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)