Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ISO-коннектор и штатная магнитола

 
 
Есть автомобиль Renault Megane II с установленным штатным CD-ресивером. Хочется его заменить. Но очень нравится возможности штаного джойстика (на руле) и вывод информации с магнитолы на дисплей. Насколько я знаю в системе предусмотрен ISO коннектор. Так вот в чем вопрос - если я покупаю магнитолу с ISO-коннетором (например какой-нибудь Pioneer), то будут ли работать штатное управление и дисплей? У кого есть опыт установки?
 
 
Личного опыта нет, но помоему управление штатными кнопками есть у альпайн, некоторых моделей ЖВС (качется). А ИСО коннектор-стандарт у всех магнитол для Европы.
 
 
Многие аппараты сегодня имеют связь с кнопками на руле, и например, бегущей строкой под спидометром, через специальный адаптер. Шина европейского автомобиля подключается через третий ISO коннектор-так делает фольксваген груп, например.
  А начало адаптерам положил, действительно, Алпайн.
 
 

Цитата
Многие аппараты сегодня имеют связь с кнопками на руле, и например, бегущей строкой под спидометром, через специальный адаптер. Шина европейского автомобиля подключается через третий ISO коннектор-так делает фольксваген груп, например.
А начало адаптерам положил, действительно, Алпайн.
А также Филипс,Блаупункт...Пионер не будет работать
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)