Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

подскажите

 
 

Подскажите пожалуйста. У меня стоит два усилителя общей мощности 1000ват. Как мне правельно подключить к ним конденсатор? Надо подключать к обоим или к однаму на который идет саб? Спосибо
 
 
Лучше всего сделать так - на сабовом усилке вывести отрезок провода после входного (по цепи 12 вольт) дросселя и к нему подключить фарадник. В цепь питания мидбасового усилка конденсатор окажется включённым через этот дроссель, но это для мидбаса не столь существенно - там потребление более коротко-импульсное, а у саба посерьёзней получается.
 
 
Так всетаки как лутше мне сделать?
 
 
У меня идет толстый провод от аккомулятора до богажника,доходит до разветлителя и от него идет провод на конденсатор. И от этогоже развет. на два усилителя. Правильно ли я подключил или надо по другому? При этом кондер не выключается подскажите что делать что-бы он отключался....
 
 

Цитата
не выключается подскажите что делать что-бы он отключался...

1)ремут кондёра проверить - он должен как и ремуты обоих усилков идти на проводок power antenna головы, или на ту точку, где при вкл зажигании есть +12

2)Если ремут неправильно управляет кондёром -отключить кондёр на зиму вообще - разницу в звуке почти не уловить
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)