Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

 
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! сразу к теме, у меня уселок аудиосон lrx4.5 (4-ех канальный) вот купил колонки на фронт фокалы K2P и отсюда вопрос что лучше будет если я фронт подключи поконально или поставлю еще и задние колонки? Просто боюсь что изо саба (двойная тумба момо 40см) хуже будет воспринематся  звук фронта, ну в смысле громкости мало будет. а саб тише делать не хочется. Но всеравно основную ставку делаю на качество тесть хочу собрать систему на качество звучания. Ну и все-таки если лучше поконально то какие есть тонкости в этом подключении. Если можно ответе пожалуйста по быстрее просто послезавтра надо уже ехать ставить а я еще не определился.
В заранее спасибо, с уважением MOSIKS    
 
 
Поканалка 2-ух полоски смысла не имеет, а вот сжечь пищалку от 600-баксового комплекта - это легко.
 
 
Интересно почему это поканалка фронта не имеет смысла?
 
 
Здравствуйте! Господа, обращаюсь за советом и возможно консультацией! Буду весьма признателен за любые ответы. Проблема в следующем: у меня ВАЗ 2114(хэтчбек) голова-PIONEER DEH-P88RS акустика сзади (на полке из МДФ) коаксиальная 6x9 FOCAL Acees 690 CA1. Вперед хочу 2-х компонентную 16см, какую порекомендуете? Внешнего усилителя нет! Заранее благодарен ARTRALLI.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)