Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

помогите с подбором аппаратуры,сам не справляюсь.

 
 
по роду работы,очень много времени провожу в автомобиле,хватит времени и музыку послушать и,бывает,фильм посмотреть. Штатная аппаратура в автомобиле,мягко сказать,г...... полное. Пока заменил штатную аккустику,но подиумы еще не делал. Фронт-focal 165 a1,тыл-hertz dcx690,усилитель hertz EH4 планирую голову alpine cda-9886 с процессором pxa-h100,фронтальные лопухи переставить назад в ЗЯ типа"стеллс"так как объем багажника бывает затребован достаточно часто а от задней полки хочу избавиться (автомобиль chevrolet rezzo)вместо них на фронт поставить 3-х компонентные,думаю так же focal. Хотелось бы подобрать,что нибудь под просмотр dvd,возможно вторую голову,так чтобы в тоже время получить от нее достойный звук,но не ясно как ее состыковать с основной головой,или может есть какое то более простое решение,но приемлимое по деньгам,и посоветуйте какой выбрать сабвуфер,желательно 12" с малой установочной глубиной, так чтобы нормально работал где то в 25-ти литровом "стеллс" буду рад советам как по подбору так и по компоновке. Бюджет не большой,так что все прийдется покупать постепенно.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)