Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Требуется помощь профи., Комплектация по аудиокомпонентам в авто.

 
 
Доброго времени суток.Я у Вас тут новенький так что не пинайте  :)
Требуется мнение людей профессионально занимающихся автозвуком.Созрел на установку музыки в авто.В принципе она есть-но думаю Prologi DVS 1125-не самый лучший выбор.Хотелось бы Ваше мнение и совет по аудиокомпонентам в районе 500 у.е.В принципе звуком не болен-но хочется чистого и красивого звука.Сложность в машине.Пикап Subaru Baja.Их 3 в Украине и я его 5 лет искал.Сейчас хочется сделать звук которого она заслуживает.Шумо-виброизоляцию сделаю.Установлю сам.Почитав форум понял что все не просто.Может есть опыт по пикапам?Заранее благодарен за отзывы и советы...С уважением...
 
 
Спасибо за ответы.Почему то не сомневался что тут никто не поможет...Хай-Эндовцы...Куда там мне со своим жалким бюджетом....Еще раз спасибо....
 
 
Цитата
Виталий  пишет:
Может есть опыт по пикапам?

Сам не ставил, только контролировал. У меня старая Легаси. Ставил музыку 8 лет назад. Меня до сих пор устраивает. Так что конкретно по современным моделям не подскажу.
 Пикап для музыки достаточно сложен, саб наверно только под сиденье. Усилителю тоже место нужно.  Твитер лучше не штатный, врезается в переднюю стойку. Если есть вопросы по установке можно на почту.

Цитата
Виталий  пишет:
Спасибо за ответы.

А сюда почти никто не ходит, звука все равно такого как дома не получишь, на мерседесе не сравнивал, а у меня не смотря на звукоизоляцию дорогу слышно особенно выше сотни когда идешь, громко музыку не слушаю. ;)
Изменено: Борис Ануфриев - 05-05-2010 20:30:11
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)